А, я и 19 мая то-же самое говорил. И был одним из немногих, кто имел свое мнение на происходящее. Не

Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику» - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Fargus [Бийск] (194.150.139.---)
Дата:   давно

А, я и 19 мая то-же самое говорил. И был одним из немногих, кто имел свое мнение на происходящее. Не смотря на разногласия с местным народом, все равно с удовольствием наблюдал за ситуацией и делал выводы.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Fargus

Ну конечно я про большинство, не про всех на 100%.

Я 19 мая с удовольствием в родной Уфе покатался с собратьями по рулю колонной. А вот сейчас просто молчу - не хаю, не упрекаю.

Ну пошли 19 мая, а сейчас не хотим идти дальше. Ну, не хотим и ладно, зачем какие-то обвинения в адрес кого-то и в общем обо всем?
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

"надоели эти москвичёвские пляски с налетом героизма и политики... Надоели эти призывы не понятно к чему, и не имеющие конкретной цели... Не форум стал, а реввоенсовет игрушечный..." - согласен 100%

А сказка удалась!
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Аффтар, пеши исчо !

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Alexel (213.234.195.---)
Дата:   давно

Ага как говорил Наумов в своем докладе: можно "бухгалтеров" сидящих без дела на госслужбе привлеч к формированию общественного мнения, послать их на форум разъяснять людям всякое.
Сказочники мля. Лучше идите ВВП удваивайте как велел презик.
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Alexel (213.234.195.---)
Сорри пошучу! Все таки я ешо и Порутчик!

Так все взяли презики и поши удваивать ВВП!

=========================
Бережоного - бог бережет!
А не бережоного - конвой стережот!
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Знаешь, милый зомби, очень уж опасаюсь я что сказка твоя может и по-другому звучать......

....Было то время когда часть народа, которая имела правый руль, во всем пространстве волновалось. И волнение то было вызвано другими людьми из Большой Политики.
И поднялось много народу и пошли они в Большую Политику.
И испугались люди из Большой Политки, забоялись, что народ тот, организовавшись, начнет ломать Старый Порядок и наводить Новый. И решили тогда люди из Большой Политки : " А мы поможем этому народу войско собрать! Мы не будем руководить, но будем по-отечески подсказывать. Будем предлагать размытые цели и неверные решения. И пойдет это войско Тропой Ложных Солнц, гоняясь за химерой и теряя воинов и сторонников. Так превратим мы народное волнение в кривляние балаганных шутов да паяцев, и никто больше из народа того не сунется в Большую Политику. Вот такая наша военная хитрость!"

хреновая из меня сказочница..........
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: тарктил (82.162.58.---)
Дата:   давно

полнолууууунье!!!! всем спать.........
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Интересно, а эта ветка тоже склокой закончиться?)))))))))))))))))))))
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Не могу знать, однако, пока все мои тематики склоками не заканчивались. Темы у меня не скандальные.:)))))))
=======================
Утро вечера мудренее!
Вот сяду завтра с утра вам мораль и напишу!
А пока - пока, пошел домой.:)))))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024