Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»

Жил был город в огромном пространстве, где не существует границ, где люди могут называть себя как угодно и носить любые маски. Город тот был с названьем Авто.вл.ру. Народ со своими интересами и проблемами тянулся туда. Народ, надо сказать, прям этот очень разный. Кому нужна была слава и известность, кому просто поговорить хотелось, а кому нравилось и слушать.
Были конечно в этом городе и уважаемые люди. И даже свои боги, которых мало кто видел, об их присутствии можно было только догадаться. Влияние богов чувствовалось только, когда кто-нибудь хотел сказать запрещенные слова, то у него ничего не получалось. Вместо этого вылетала всякая @!#$! Вот и у меня сейчас ничего не получилось.J
В данном городе много чего происходило. Но одной из известных историй была история «Про поход в Большую Политику», которую я сейчас вам расскажу.

Было то время когда часть народа, которая имела правый руль, во всем пространстве волновалось. И волнение то было вызвано другими людьми из Большой Политики. И вот один из самых известных и уважаемых людей города Авто.вл.ру не смог смотреть как народ волнуется и стерпеть гнет людей Большой Политики. Встал он в центре города Авто.ВЛ.РУ и сказал: «Давайте пойдем в Большую Политику и разберемся с этими людьми!».
И поднялось много народу и пошли они в Большую Политику. Конечно, не все пошли за ним, кто-то остался дальше жить в вольном городе Авто.ВЛ.РУ.
Долго они шли, а пространство то большое, надож как-то жить и общаться и пришлось им на пути создать новый город «19.мая.ру». И стал тогда уважаемый гражданин города «Авто.вл.ру» богом города «19.мая.ру». Только он был еще молодым богом и поэтому был еще видим для окружающих. И вот понял наконец Молодой бог, что для того, что бы попасть в Большую Политику нужно не долго идти, а иметь очень много народу и золотого запасу.
И вынужден тогда был стать Молодой бог охотником на людей. А поскольку людей он знал в городе «Авто.вл.ру» и люди его там знали то повадился он от туда людей таскать. И способы у него были очень даже сказать интересные.
Выйдет он на главную площадь города и всем горожанам скажет «А тепе-е-е-рь посмотри-и-и-те Мне-е-е-е в глаза-а-а-а!», и надо сказать много народу смотрит в глаза его. И вот кто посмотрит в его глаза, тот сразу становится нервозным и изменяется. Однако, это не на всех горожан действует. И поэтому приходится ему рассказывать разные истории про великий поход в «Большую Политику». Но истории имеют интересные названия вот одно из них «Как я встретился с людьми из Большой Политики». А как же он интересно их рассказывает, говорит: «Сходите в город «19.мая.ру» и там послушайте». И вот часть, кто туда уходила, там и оставалась. Часть, которая верозвращалась, стала запертые слова говорить, а боги их повырезали, так что теперь очень сложно во всем разобраться.
А как же вы спросите про золотой запас, тут Молодой бог столько тьмы и тайны напустил, что мозги осушаться сразу. Но это уже может быть отдельная история.
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Fargus [Бийск] (194.150.139.---)
Дата:   давно

Тьфу, млять... надоели эти москвичёвские пляски с налетом героизма и политики... Надоели эти призывы не понятно к чему, и не имеющие конкретной цели... Не форум стал, а реввоенсовет игрушечный...

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Дизелист Барнаул (---.barrt.ru)
Дата:   давно

А мне понравилось. С юмором написано.
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Х....З.....
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Может стать началом Книги Жизни Большого Города А.В.р
:-)
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А лучше бы стала концом "боооольшой политики" на авто.вл.ру.:))))))
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Дизелист Барнаул (---.barrt.ru)
Дата:   давно

Да, так будет лучше.
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

А где мораль? В сказке должен быть "добрым мОлодцам урок"...
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

А про мораль я нипишу в конце ветки...
Результат, должен превзойти ожидания горожан...:))))))
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Мораль надо дописать самим, по мне дак лучше быть вольным гражданином, чем якшаться о политике. Чесслово меня эти ветки про посмотрите мне в зенки уже достали, до конца дочитать сил не хватит, плеваться охота.
2 zombee2
Красиво излагаеш!!!
Оконцовка сказки должна быть такова: собрались вольные граждане города автовл.ру да и дали @!#$ ы глазастому божку. И не стал он больше порчу наводить на вольных граждан, а пошел трещать за жизнь со своим корефаном Каспаровым.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024