Ветка закончится всеобщим ликованием по поводу запрета входа, въезда, вползания, вписывания,

Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику» - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: -=VIT=- (---.misp.ru)
Дата:   давно

Ветка закончится всеобщим ликованием по поводу запрета входа, въезда, вползания, вписывания, вкрикривания и прочего втюхивания лупоглазого божка в город...
Помолимся :)
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: G-package [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

давно пора.АВТО.ВЛ.ПОЛИТ.РУК
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Alexel
"Сказочники мля. Лучше идите ВВП удваивайте как велел презик."

НАМ ВТОРОЙ ВВП НЕ НУЖЕН, ОДИН УЖЕ ПОДДОСТАЛ!!!
Это ж он про себя тогда говорил про удвоение!
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: vvvic (82.162.13.---)
Дата:   давно

Знаешь, милый зомби, очень уж опасаюсь я что сказка твоя может и по-другому звучать......

....Было то время когда часть народа, которая имела правый руль, во всем пространстве волновалось. И волнение то было вызвано другими людьми из Большой Политики.
И поднялось много народу и пошли они в Большую Политику.
И испугались люди из Большой Политки, забоялись, что народ тот, организовавшись, начнет ломать Старый Порядок и наводить Новый. И решили тогда люди из Большой Политки : " А мы поможем этому народу войско собрать! Мы не будем руководить, но будем по-отечески подсказывать. Будем предлагать размытые цели и неверные решения. И пойдет это войско Тропой Ложных Солнц, гоняясь за химерой и теряя воинов и сторонников. Так превратим мы народное волнение в кривляние балаганных шутов да паяцев, и никто больше из народа того не сунется в Большую Политику. Вот такая наша военная хитрость!"

хреновая из меня сказочница..........


Вот такие зомбисты сейчас в цене.....как снайперы .
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: vvvic (82.162.13.---)
Дата:   давно

Спасибо Ju.........................!!!
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

согласен с Ju
а божку потом дадут по звезде (не пошлить)а то и бессмертие и кабынет отдельный.....

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

--------------------- А лучше бы стала концом "боооольшой политики" на авто.вл.ру.:))))))

Да, Миш, хотелось бы в это верить ....

...
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Жил был заяц. Прыгал, прыгал, достал все и пристрелили его @!#$.......
Не сказка а присказка.

А сказку зомби можно и так переиначить:

Был город авто.вл.ру, и был у этого города форум (помните, это ведь по гречески площадь, где все обсуждлаи?). Любили они там каждый день чего-то обсуждать, а если нечего то кости перемывать кому нить. И как-то начали обсуждать что люди из Большой Политики хотят их притеснить. Во время обсуждения уважаемый человек этого города сказал много всего важного и сподвиг отпор дать. Испугали людей из Большой политки, но им в принципе @!#$, они за каменными стенами. И пошел тогда уважаемый человек и основал город 19май.ру поближе к укреплениям Большой Политики, но мало народу за ним пошло. И решил тогда он пойти своим путем.
А люди, оставшиеся в городе авто.вл.ру, начали обсуждать "что-то долго его нету, может чего не доброго задумал". И как раз он стал их зазывать на непонятные цели своего пути. А люди города авто.вл.ру непоняли и потому как делать было нечего вместо того чтобы забить на это, начали хаять и промывать кости тому кто это предложил...

P.S .Что то я сегодня не в духе.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Ну вот уважаемые дамы и господа – горожане великого города авто.Вл.ру, наступило утро у меня, у кого-то из вас полдень, кто-то еще крепко спит.
У каждого из нас есть свои мечты, свои желания, свои идеи, свои стремления. Мы можем убеждать друг друга, в том что мы правы, но надо помнить главное у каждого есть право – выбирать тот путь, по которому он пойдет. А потому не надо упрекать друг друга, за тот выбор, который каждый из нас делает.

====================================================

Теперь без ярлыков и обвинений в чей-то адрес размышления о Большой Политики, о том как она принимает решения, и что есть волнения народа авто.вл.ру. Может, кто где меня поправит, я к сожалению читал не все посты, радио и газеты.
А в чем собственно было волнение народа? Я так понимаю вопросом запрета правого руля.
Немного отступления - Что было источником данной информации? Средства массовой информации (СМИ). Я немного позволю себе вам напомнить, что СМИ – «делают» новости (да именно делают, как мы здесь делаем темы), чтобы они стали немного «сенсацией», волнующей народ.
Теперь, что это за вопрос: Запрет правого руля.
Этот вопрос носит экономический характер и является маленьким шагом в ходе проводимых Большой Политикой реформ. Большая Политика знает, что любые реформы всегда кому-то наносят вред, а кому-то приносят пользу, а кого-то вообще не волнуют. Большой Политикой всегда ведутся подсчеты ущерба, пользы и нейтральной массы заранее. Что хочу сказать, нас посчитали заранее и это правильно.J
Еще добавлю один момент, маленькие шаги всегда временны, т.к. сделали шажок, пошли круги, система пришла в покой и равновесие. К постоянным вопросам относятся вопросы, касающиеся самой системы Большой Политики, того, как она должна работать и в каком направлении она должна двигаться. Это к чему, большого внимания со стороны Большой Политики маленькому шажку уделяться не будет.
Вернемся к вопросу запрета правого руля и к практике решения любых вопросов Большой Политикой. Проведение реформ всегда требует переходного (или адапционного периода) иначе система Большой Политики будет нестабильна – много мелких шагов, много мелких кругов, наложение волн или эффект интерференции. Следовательно, планировать принять решение просто так раз и на завтра запретить правый руль никто не мог, и этого решения не существовало в природе.
А что же вы тогда спросите, делается? А я отвечу, вопросы экономического характера – решаются в большинстве случаев эффективно не репрессивными методами (запретами), а экономическими. В данном случае, создание экономических условий, в которых невыгодно использование правого руля. Я так понимаю, что вы и имеете в данный момент.
Остается размышлять: кто кого победил? а была ли победа? ну и как всегда - что делать?
Однако ответы на эти вопросы буду уже носить скандальный характер.
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Fargus [Бийск] (194.150.139.---)
Дата:   давно

2zombee: В том то все и дело, что не было победы никакой, были одни эмоции, которыми неизбежно сопровождается все кардинально новое. А эмоции порой не подвластны рассудку. Это было ясно как день, что одним взмахом руки никто не запретит "правый руль", так как время, когда это надо было делать ушло, и количество владельцев таких машин в России огромное. А ограничить ввоз можно, поздно, но более менее эффективно для уменьшения количества праворулек в будущем. Да и не всю же жизнь нам ездить на праворуком б/у, надо же в конце концов уважение хоть какое то к себе иметь. Тем более, что наша автопромышленность, включая зарубежные компании в России делают какие то шаги навстречу рядовому потребителю. В то же время можно понять и Дальний Восток, ведь будет грустно если люди занимающиеся автобизнесом останутся без источника доходов. Поэтому здесь всё спорно, и мое мнение, что эти вопросы государству надо решать плавно и обдуманно. К сожалению порой этого не получается.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024