Обращаюсь к Москвичу, его "соратникам" и опозиционерам, ко всем.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Обращаюсь к Москвичу, его "соратникам" и опозиционерам, ко всем.
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Вокруг Москвича в форуме постоянная свара,

одни его "клюют" кто по делу, а кто по привычке, а "соратники" встают на защиту ломая копья, не вдумываясь где просто его охаивание, а где конструктивная критика. И так без конца.

Москвич может быть каким угодно в жизни милым и хорошим человеком - если это так, то очень замечательно (лично его не знаю, не мне судить об этом - видел всего пару раз),

но он считает себя ЛИДЕРОМ общественного движения, которое по своей идее должно сплочать нас - автомобилистов, владельцев машин (ну исторически так сложилось в большей массе с правым рулем), а этого почемуто не происходит. Наоборот сплошь и рядом раздор, склоки и ругань.

Возникает вопрос почему? По идее, причины происходящего должны в первую очередь волновать лидера движения с красивым названием "Свобода выбора". Более того поняв, почему это происходит, необходимо делать какие-то шаги для прекращения этой бодяги. Но они не делаются.

Либо такого анализа не проводилось, либо выводы не верны.

Я не политолог и не журналист, а обычный технарь и то вижу ответ на вопрос ПОЧЕМу.

Почему перед 19 мая народ пошел на демонстрацию? Почему в Москве это происходило под руководством Москвича? И в то время никто его не хаял (да было несогласие по поводу цвета лент, но в то время было поздно чтото обсуждать и все согласились с волевым решением одного человека, хотя многих коробил этот цвет - Ющенко соввсем недавно им отличился).

Все очень просто. Мы все были возмущены выходками власти, беспределом творящимся в стране и выступили. Нам нужно было выплеснуть свое негодование и возмущение наружу. Нашелся человек, который согласился взять на себя координацию выступления - ЧЕСТЬ и ХВАЛА ему. Акция состоялась.

Но после 19 мая стали происходить странные вещи. Всякая малейшая критика (даже в очень добродушном изложении) по поводу организационных погрешностей проведенной акции немедленно пресекалась. Мол все было сделано правильно, а вы просто не понимаете что все было сделано ради вашей же безопасности.
Ну да ладно....

Был создан сайт www.19may.ru

Дело нужное и полезное - многие туда поначалу ломанулись. Но побродив по сайту почитав, бросив пару реплик тутже получили по "башке" - опять же любая критика отвергалась на корню, как относительно оформления сайта и форума, так и поступков лидера.

Причем отторжение происходит абсолютно неприемлимым для демократичной общественной организации с именем "Свобода выбора".
Не устраивает чтото? Вали!
Не нравится - не умничай - делай как мы сказали,
не хочеш вали - тебя тут никто не держит.

Это позиция "соратников", которая полностью отражает позицию "Вождя" движения.

Хорошо когда человек может давать объективную оценку своим словам действиям и поступкам. Хорошо когда он может воспринимать критику, и менять чтото в своем курсе стремясь позитиву. Это - черты сильного человека.

Подавление любого инакомыслия - никогда не приводило к успеху. Что мы и имеем сейчас. На своем сайте вы говорите, что надо поднять количество участников в акции. Но одними призывами этого не сделать.
Толку от того что напечатали скажем несколько сотен визиток и раздали людям? Ну пришли они на этот сайт, почитали - и ушли.
Некомфортно там, неуютно... Партизаны в тылу врага, кто что не так вздохнул - в расход. Не народное это движение и не Свобода выбора, когда такая атмосфера.

Чтото нужно в собственном подходе менять. И к людям и делам и акциям.

Вот намечается акция 30 июля. Она необходима сейчас? Не частите? Кто с Вами? Вы идете тока ради того чтобы не забыли о вашем существовании?

А Вячеславу (Москвичу) идя в политику, надо постараться избавиться от ребячества. Ну взяли первое интервью - эмоций фонтан, ну пригласили в администрацию президента, так вело себя там неадекватно (по сути нахамил) - к чему тож непонятно. Да защищая интересы своих сторонников с влатью нужно занимать жесткую позицию, ну а такого рода выкрутасы никчему. Неужели этим можно напугать? Да нет конешно, можно только показать, что птенец еще не оперился и скачет непонятно куда...

Обращаюсь к противникам человека с ником "Москвич":
--------------------------------------------------------------------------
человек пытается делать полезное дело (возможно преследуя при этом и личные интересы, но это не суть, главное чтобы всем оот этого была польза), пусть порою и уходом в сторону с косяками, просьба критиквать критикуйте но по делу - с грязью не мешайте, может все косяки от "неопытности";

Обращаюсь к "соратникам" Москвича:
--------------------------------------------------
яростно защищая "молодого бога" вы выглядите смешно.
конструктив должен восприниматься и устраняться.
А то как стая гончих - "гав гав" - брр... некрасиво


Обращаюсь к самому Москвичу:
-----------------------------------------
Предлагаю спуститься с небес на землю. Не Вы создали движение.
Вы не Вождь и не кормчий. Просто вы оседлали высокую волну. Волну народного протеста. Сейчас Вы её уже потеряли и стараетесь этого не замечать. Да на www.19may.ru есть ваши поклонники и сторонники, но их очень маля часть от тех кто вышел на улицы 19 мая.
Остальных вы растеряли по собственной вине. Причины я описывал выше.

Очень прошу вас вдуматься в то что происходит и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.

Мне лично будет крайне обидно, если то что так начиналось будет убито на корню изза Вашей недальновидности.

Попробуйтене воспринимать как банальный наезд и поливание помоями, а попытаться вчитаться - может польза от этого случится?


Удачи всем на дорогах. И не хочется больше видеть и слышать склок на любимом мною форуме!

Удачи!

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Обращаюсь к Москвичу, его "соратникам" и опозиционерам, ко всем.
Автор: ZayaZ86 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Много, пафосно......глупо...

Что опять воду в ступе толочь? !

"Но после 19 мая стали происходить странные вещи. Всякая малейшая критика (даже в очень добродушном изложении) по поводу организационных погрешностей проведенной акции немедленно пресекалась. Мол все было сделано правильно, а вы просто не понимаете что все было сделано ради вашей же безопасности".


19мв япрошло? да! широко, масштабно... С Вами или без вас...Критика по поводу акции???? А где вы были раньше???? Задним умом все хороши! Были предложения, лозунги и т.д. НО! ДОакции. Что сейчас то перетирать??????


"Подавление любого инакомыслия - никогда не приводило к успеху. Что мы и имеем сейчас" Вас лично кто то застовлял вступать в ЭТО движение? Мыслите по другому ? Удачи! Создавайте своё движение и т.д. и.т.п.... В общем господа пустобрёхи не мелите чепухи...... По этому поводу можно говорить долго и нудно....

P.S. Вернулся называется из каникул............ :)
 
 Re: Обращаюсь к Москвичу, его "соратникам" и опозиционерам, ко всем.
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Хорошо и долго писал.
С учетом того, что технарь, вдвойне молодец.

Но есть такие как я (кстати, судя по всему и ты тоже близок).
Я не соратник Москвича, я не противник Москвича, я даже не москвич :-)
Начальная идея движения была весьма хороша (забота ол владельцах "правильных" машин, но теперь я не согласен ни с названием, ни с основными лозунгами, ни с тем более поведением людей в "броневичке" под названием "СВ"


И почему-то мне кажется, что таких как я - больше чем всех остальных.
 
 Re: Обращаюсь к Москвичу, его "соратникам" и опозиционерам, ко всем.
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Природа меня умом не обделила. Уж хватает

В ЭТО движение я не вступал. И в его Акциях не учавствую пока его курс будет таким. Внимательбнее мил человек


Вот ты, ZayaZ86 всеж осилил стока строк и ничего не понял из написанного. Мистер ярый сторонник и соратник? Из злобствующих?
Где критика по поводу того что было 19 мая? О чем разговор то хоть понял?

Грусто... Ты говоришь о глупости? А сами чего написали?
Мысль была о чем..? Сторонники Москвича сетуют - а что так форумчане против него ополчились - непонимаем с...


А у Вас все по прежнему. Все было заепись. Кому не нравится все в сад?
Если это же подтвердит и лидер, тада все с ЭТИМ движением ясно...

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Обращаюсь к Москвичу, его "соратникам" и опозиционерам, ко всем.
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Возможно ты и прав Sibiryak_37,

броневичок, вождизм, сотратники чекисты КБВ шпиономания РАБОТАЕМ...

все это отторгает.

А идея была очент хороша, а посему будет обидно если она будет нереализована...

P.S.
а технарь я по образованию - красноярский космотех.
сейчас небольшой начальник - 35 человек в подчинении. ;-)

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Обращаюсь к Москвичу, его "соратникам" и опозиционерам, ко всем.
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Александр, в точку. Мысли совпадают на 99%.
Хоть и зарекся выступать на неавтомобильные темы, а не отметить этого не могу.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Обращаюсь к Москвичу, его "соратникам" и опозиционерам, ко всем.
Автор: ZayaZ86 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2Librus:

Если охота подискутиировать, то часиков через 12-15 : спать охота.... а пока отвечу:

"Вот ты, ZayaZ86 всеж осилил стока строк и ничего не понял из написанного. Мистер ярый сторонник и соратник? Из злобствующих?
Где критика по поводу того что было 19 мая? О чем разговор то хоть понял?

Критика по поводу прошедшей акции была. Причём из цикла "а я бы сделал так" :

Но после 19 мая стали происходить странные вещи. Всякая малейшая критика (даже в очень добродушном изложении) по поводу организационных погрешностей проведенной акции немедленно пресекалась. Мол все было сделано правильно, а вы просто не понимаете что все было сделано ради вашей же безопасности.
Ну да ладно....
Акция ПРОШЛА! Какая критика может быть? Где вы рашье, как говориться, были?

Грусто... Ты говоришь о глупости? А сами чего написали?
Мысль была о чем..? Сторонники Москвича сетуют - а что так форумчане против него ополчились - непонимаем с...

Вообще не понял о чём речь...... Всегда все против всех ополчаются... про ето чё ли??????????


А у Вас все по прежнему. Все было заепись. Кому не нравится все в сад?
Если это же подтвердит и лидер, тада все с ЭТИМ движением ясно...

Ждём , что "подтвердит и лидер" .......
 
 Re: Обращаюсь к Москвичу, его "соратникам" и опозиционерам, ко всем.
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

To ZayaZ86

опять мимо кассы - спичкуу афишного столба углядел, а что написано в афише не заметил.

Поэтому без комментариев, тем более за вас "лидер скажет"

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Обращаюсь к Москвичу, его "соратникам" и опозиционерам, ко всем.
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Librus я тебя полностью поддерживаю.
Спасибо за правильное изложение нашей проблемы.

Я пытался задавать вопросы Вячеславу, но он на волне искусственно созданной эйфории. Ему не до нас форумчан.

Он смотрит как на него отреагирует власть
По-моему для него это первое испытание ВЛАСТЬЮ.
И он с этим испытанием не справляется.

Это не каждому дано!

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Обращаюсь к Москвичу, его "соратникам" и опозиционерам, ко всем.
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 Librus полностью согласен.
Москвич,сиди на своём сайте и любуйся собой там.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024