женщины любят не маленькие машины, а красивые и прикольные, чтобы другие бабы обзавидовались и

почему женщины любят маленькие машинки? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

женщины любят не маленькие машины, а красивые и прикольные, чтобы другие бабы обзавидовались и мужики так и падали... ;)
проверено многократно. Я свою сначала от вишнёвого Левина еле оторвал, потом она на голубого РАВчика запала... ;)
А если берут маленькую, то это либо от малого размера своей зарплаты, или чтобы проще у мужа выпросить, типа "да мне каку-нибудь маленькую, недорогую"

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 MMX - а почему тогда не КАМАЗ? тоже большая машинка, вне конкуренции, чем какой то паркетный Крузер последней модели :)

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
Дата:   давно

а камаз не из японии
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Ну конечно кроме размеров машинка должна быть ещё и красивой. И цвет;) (для меня) имеет значение.
Ну что красивого, например в "гётсе" я не понимаю.
Однозначно, сюрф симпотиШШнее:)
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Эдипов комплекс, это характерно! Но вообще для женщины надо тяжёлую машину с масеньким движком хоть жива останется. У меня недавно, два месяца назад, дена просто перевернулась от дури, на машинке. Зато теперь такой аккуратист!!!!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

дена —ЖЕНА
очепятка

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 DobermanLND at home - а никакая японка и рядом не валялась с нашим камазом :)

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
Дата:   давно

сюрф...так не надо машину называть.....гётсе, я тоже не понимаю, гётсе это кто?
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
Дата:   давно

эт понятно, круче не бывает.. тока, есть маленькие, есть большие..а камаз он очень большой....речь об размерах ведь? КАМАЗ-почему женщины не любят здоровенный русский пикап?
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

маленькие машины им часто просто мужья покупают, по причине экономии, вот и все.
А хрупкие девушки на жипах меня бесят, равно как и любовь америкосов к жипам, а еще белые воротнички - канцелярские крысы на жипах тоже раздражают. Лучший тюнинг полноприводника - 10 сонтиметровый слой грязи по крышу, вот на таких я с уважением смотрю, не зря мужик землю топчет. А покупать такую машину для понтов, или мотивируя тем что в городе дороги плохие - полная лажа и набор комплексов, компенсация собственной хилости.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024