почему женщины любят маленькие машинки?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

А вот скажите, как Вы считаете,
почему женщины любят маленькие машинки и чаще всего их и водят ?
И наоборот, если женщина любит большие авто, о чём это говорит ?
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
Дата:   давно

1. почему не знаю, со занкомой ходил по балке, выбирала калдину, мужик предлагает абалденный краун. Видеть бы физиономию моей знакомой, слова "Сами ездите на таком", без этой физиономии ничо не значат...в общем, умом не понять, аршином общим не измерить..
2. А тетку видел, седую уже, на старом сурфе...говорит это, что молодец тетка (бабка)..гоняет на сурфе. )))
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: S__V (83.102.165.---)
Дата:   давно

Не факт!! Многие, особенно миниатюрные девушки, если конечно бабло позволяет, ездят на огромных джипах! Сам неоднокартно видел
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

чем меньше машина тем меньше площадь покраски:)
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Я вот сама маленькая , а машины люблю большие.
Совершенно не нравятся гётцы, витцы, матисы и многое в этом духе. То на чём в большинстве случаев ездят мои соотечественницы.
Джипы очень люблю! К сожалению сама себе пока не могу позволить джип. И вот на днях мне сказали такую вещь. Что у меня внутренние комплексы )). Раз я « хрупкое создание» люблю большие машины. Неприятно было такое слышать, но я в любом случае не согласилась.
Да и про комплексы, относительно своей персоны, услышала впервые.:)
(Уточню что из маленьких мне нравиться ауди-Ттшка ,но цена у неё ….. )))
Хотелось бы ещё, услышать мнение форумчанок). Какие авто предпочитают они (если говорить о размерах ).
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
Дата:   давно

Любишь машины большие- и правильно. Могу про свою сказать, почему она большие любит.))) Мы часто ужинаем вместе, и моя жена, (вот изврат за ужином)... уже знает что такое, торсионы, рама, мосты, пониженная в раздатке, гильзованая движка, сколько стоит резина, ..и прочая фигня........и тд и тп
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Пока я их люблю, пожалуй чисто внешне)))). Особо за рулём то и не сидела. Только в качестве пассажира.
Но следующую машинку хочется именно БОЛЬШИХ размеров ).
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
Дата:   давно

БОЛЬШИХ размеров ;)
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Leshka (---.comptek.ru)
Дата:   давно

Может, потому что им кажется, что чем меньше а/м тем с ним проще (парковка, въезд в гараж,...). Но 2 месяца назад появился Форестер и изменил моё мнение! :)
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
Дата:   давно

эээ ..Леха, форик-это маленькая машинка
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024