ээээээээээ.дурачок, размер эт не все.я в банке работаю, в футболке седня был на работе, без

почему женщины любят маленькие машинки? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
Дата:   давно

ээээээээээ...дурачок, размер эт не все...я в банке работаю, в футболке седня был на работе, без воротничка так сказать, а жип старый , и мОю раз в пЯтилетку, облом после воскрстных поездок,... не все дорого что большое, зато большое))).
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

PROFY
"женщины любят не маленькие машины, а красивые и прикольные, чтобы другие бабы обзавидовались и мужики так и падали... ;)"

Вот-вот, для себя буду выбирать машину небольшую, необыкновенного цвета, чтоб издалека заметна была. Ведь машина и водитель это почти одно и тоже, или так машина - это лицо водителя,а женщинам хочется выделяться из общей массы.
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

хюндай гётс
сюрф , а что не так с названием?
) ну уж незнаю какие вы капризные;), как хочу так и называю собственно, или как умею.
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
Дата:   давно

а ночь в приморье, а перед сном хочется покапризничать.....СУРФ!!!
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

)))) ну тогда только ради ВАс ;)
чтобы спалось сладко.
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Skyway(home) [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мнение форумчанки... Я предпочитаю выбирать машину не по размеру, а отдаю предпочтение определенной марке, на данный момент это Subaru... Потому что нравится. А выбирать по размеру или "под цвет платья" глупо. Мне важны технические характеристики, и пр. пр. ну и изюминка в машине должна быть. Типа оппозиции, например...

 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: AndrewM55 (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Почему же только женщины!?
Я вот тоже люблю маленькие машины!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

"Сами ездите на таком", ..кто -то тут сказал ...)))
Значит женщины любят ездить не только на маленьких ...машинках ?)))
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А какая, простите, разница: большая, маленькая... Что в данный момент подходит по деньгам, то и покупаю. Главное, чтобы не "выступала", не требовала больших влоджений и была надежна в эксплуатации. Ездила и на здоровенных квадратных джипах, и на Минике... И что? Сразу чувствуется, что ездите Вы только пассажиром, а покупать будете не на заработанные, а на "даденные"...
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Имею опыт покупки машин для женщин.
Ходил с подругой жены, помогал выбирать машину. Так вот были камрюхи неплохие, от субарика легася кузов фургон - отказалась. мотивировка слишком большая я не смогу ездить. Долго объяснял разницу в эксплуатации большой и маленькой машины. Кой как уговорил на легася седана.:))))))
Вторая история с женой.
По случаю взял ниссан максиму, говорю бери и ездий. Ответ тот же, она для меня большая. Я говорю ей, ты че, крепкая машина, мощная, проблем на дороге небудет. Нет и все, не могу.
пришлось отцу подарить.
Видимо в женский ум не укладываются большые машины.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024