Не люблю маленькие машинки - ноги не влазиют и с трудом вылазиют.

почему женщины любят маленькие машинки? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Не люблю маленькие машинки - ноги не влазиют и с трудом вылазиют.
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: -=unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ну не знаю...
у сестры была Марч, теперь Санни....растет, однозначно :))) и вобще, дело не в размере, а в умении....водить :))))
я сам не люблю большие машины, не хочу возить воздух. у меня первая машина труено, просто не хочу лишние двери...и следующая будет 2-х дверка...купешка - машина для эгоиста!
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Михалыч я (82.114.136.---)
Дата:   давно

А моя благоверная на Карине и Висте ездила. Говорила что джипы сильно большие. А когда Харька пригнал, то быстро освоила и в Висту теперь не загонишь.
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: barsex (---.com)
Дата:   давно

а то что ети маленькие машинки при мало мальском дтп почти не выживают, не принимаем?
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Вот и я думаю что как минимум надо брать рамный Теран.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Lanka [Владивосток] (195.151.10.---)
Дата:   давно

Опять же кто любит, а кто и не любит... Дали прокатиться на Витце - нет, после моей Carinы ED - совсем не то, я бы на Витц не согласилась... а вообще грежу об эскудике, но, видно, ездит он еще где-то :)))
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

на маленьком удобно парковаться,в потоке везде пролезть можно... он хоть и с Волгу размером, но для мерседеса маленький считается :)). А вот большооой... мне нравится ОЧЕНЬ, во-первых, такой мало у кого есть,салон, класс представительский, вопщем не променяю на мелочь никогда :))
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

На 099 жена ездила нормально, в камри не загонишь -говорит большая - чего там 40 сантиметров больше всего в длину? Причем ее напрягает не правый руль не коробка механика а размер!
Наверное как и у мужчин есть которые могут водить что угодно, а есть такие что еле водят, боятся всего и считают размер проблемой. Ездят же как то в городе водители автобуса? А сколько разница между маленькой машиной и большой? 3.7 - 4.7 м? Вся разница укладывается в один метр по длине!
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: -=unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Фрейд рулит...
 
 Re: почему женщины любят маленькие машинки?
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня в принципе машина не очень большая, хотя и не маленькая - Эскудо, чувствую себя в ней вполне уютно.
А вот когда у мужа беру машину - чувствую себя в ней не очень уютно, сарай сараем :))) огромный, еще и лифтованный, как назад оглянусь - места целый вагон.... :)))) не женская соврешенно. что и вижу по удивленным лицам прохожих :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024