А отдыхал в берцах и купался в них? :) Скока абхазских боевиков подготовил в секретных местечках по

Абхазия, короткий доклад. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

А отдыхал в берцах и купался в них? :))) Скока абхазских боевиков подготовил в "секретных местечках по рекомендациям", а? :))) Что-то подозрительно твой отдых совпал с заявлениями грузинского Мишани о спецназ ГРУ, готовящем террористов :)))
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Вряд ли Саакашвили будет так спокойно за всем этим наблюдать. Ведь чем больше туристов в Абхазии, тем больше ее военный бюджет, а следовательно все призрачнее шансы на ее вооруженный захват.
Наверняка, этот козел, какую нибудь подлянку Абхазии сделает.
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Прекрасно понимаю автора.Тоже болен Пицундой. Опять хочу туда УЖЕ второй месяц. Поеду в сентябре. Сентябрь - особый кайф !
Имею вопрос: Лидзава это там где рыбзавод был ? Песчанного пляжа я там не видел :( , только крупная галька и трудно выходить из воды.
Песок встретил только в Гудауте. Народу никого вообще. Искупались голышом - влом было идти за купальниками в машину через кусты ежевики.
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: Александр.Просто Александр.  (84.254.219.---)
Дата:   давно

Ах, Пицунда блин.
2 -berc-I, разбередил душу, был там 2000 году, правда приезжали на концерт в собор, у меня доча там поплыла ей тогда 4 года было. Сами жили в Гудауте(песка кстати не видел). Ещё прикол вспомнил про электричку, стоим на вокзале в Гудауте, подходит электричка в сторону Псоу, народ садится, видимо помошник машиниста высунулся в двери, посмотрел что все сели, трогаются. В это время выбегает из за здания вокзала женщина и машет руками, помошник увидел и электричка по тормозам женщина села, поехали и снова метров 50 с хвоста поезда бежит мужик и что то орёт, снова по тормозам подождали пока не сел. Мы когда это наблюдали угорали, как такси, а это у них обычный случай.
Немного минусов.
-berc-I, правильно написал про лень, если бы они работали то ремонт домов делали бы, а так видимо армян, русских и хохлов на всех не хватает. На рынках в основном женщины работают, днём мужиков не видать, чем занимаются, хз. В кафе могут долго не обслужить, типа не видим. Золото лучше на показ не выставлять, нариков после войны достаточно, как и у нас впрочем. Разница только в том что вы в другой стране и случись что, ворон ворону глаз не выклюет.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Ой как написано то..... правда из Сибири на машине далековато будет =))

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Про Грузию - да не будет там больше войны. Сам видел дачу Строева и Дарькина, Лужков пол Гагры скупил, и ваще там сейчас москвичи начали аккупацию.
Если кто хочет - 3-х комнатная квартира в Пицунде - 7т.$

Про песок: Рыбазовод (давно не работающий) км в 1,5 дальше от моего места, так вот за ним ещё 1 км и начинаются Белые скалы и песчаный пляжи.

-Александр.Просто Александр. -
С 2000 г. изменилось похоже много. Кафешек открылось много, где я жил, в радиусе 300 м - 5 кафешек, поэтому за клиента там началась борьба.
Нариков в перечисленных мной местах не видел, только в Новой Гагре два шприца валялись, но этоже - Новая Гагра.
Про ворон ворону: Так же думал когда ехал. Но там нас местные @!#$али спрашивать не обижают ли нас, хорошо ли нам и т.д., так что опека приезжих там даже через чур. Поэтому думаю напрягов по этому поводу быть не должно. Как говорят местные - сейчас даже менты прессуют местных (не надёжных), похоже хотят цивильной республикой в состав России войти
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

- berc-I

Еще осталось оставить в форуме координаты Акопчика - мужик точно за лето богачем станет!))))))))))))))
Купит компьютер - в сети торчать будет - к себе приглашать)))
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Andrey N [Москва] -

Акопчик богачём не станет, он на горе живёт - 3 км от моря, поэтому отдыхающих у него не будет.
Так что только своим трудом.
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

-berc-I

Ну почему не станет?
Вот посмотри, сколько он для вас добра сделал!
Вывеси его координаты - форумчане сами к нему обращаться начнут.
Там копейка, там две - вот и лето "удалось".
Мне кажется - реклама лучше не придумаешь - "из уст в уста!" ))))
И встретит, и строит, и покажет. Считай - туристическое бюро в одном лице!
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

--Andrey N [Москва] --
Так сот. телефон я уже дал, и если это ему поможет, то буду рад, пусть удача хоть немного улыбнётся хорошему человеку.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024