Все - увидел!) Слепой стал - старею, что ли?)

Абхазия, короткий доклад. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Все - увидел!)))
Слепой стал - старею, что ли?)))))
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эхх, завидую по белому :))) В отпуск хочу сил нет, крыша уже едет на работе. Жду не дождусь отпуска в сентябре и то же в Абхазию рвану. Очень жалею, что прошлый отпуск на Сочи угробил. Не получил той отдачи, и такого отдыха как от Абхазии. Кстати осень там - это самое лучшее время, сентябрь - октябрь самое то, да и в ноябре неплохо.
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

-berc-I - огромный сенькс за рассказ! Единственный вопрос - питание скока стоит? Ну к примеру на семью из 3-х человек? Ну или (если не сложно) чё-почём? :)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: Михалыч я (82.114.136.---)
Дата:   давно

Красиво расписал, berc-I. Я последнее время в Геленджике с семьёй отдыхаю. Там комаров нет. А остальное надоело. В июне цены на рынке как у нас на Севере. Овощи по качеству ничем не отличаются, видать привозят из тех же мест, что и в наш Надым.

Сочи один раз посетил в 1998 году. Утром приехали, посмотрели и через полчаса уехали. Серое море, серый город, серое небо, парилка.

А в Пицунде комары есть? Извините за любопытство.
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: Edd (84.254.234.---)
Дата:   давно

Был там 3 года назад, отдыхал по путевке прям в Псоу (после границы прямо на Гагры, а вправо под мост по побережью тянется Псоу). Сразу скажу впечатления замечательные от природы, моря и местных жителей. До этого отдыхал в Адлере оттуда и съездил на экскурсию на Рицу после этого и загорелся отдохнуть в Абхазии. Тоже познакомились с таксистом он организовал шашлыки на "форелевом хозяйстве"(проезжаешь Пицунду, справа остается и прямо на Афон чуть проехал и сворачиваешь с трассы влево). Там кафе прям над речкой вот там и были. Форель намнго вкусней чем в Адлере, речка там из горной расщелины вытекет холодная и форель там "радужная". А еще таксист взял чачи 58%!!! короче и горная речка не помогла:)))
Про цены не помню да и другие они уже, а советую купить все в Росии(зубные пасты, шампуни, пленки, батарейки и еще свечки, свет там частенько отключали) там дороже. Кстати я видел путевки продавали прямо на ЖД в Адлере с фотками пансионатов, но сам там не брал ИМХО если есть возможность лучше прямо там пансионаты посмотреть и выбрать, заполняемость была на 30 %. У частников тоже народ снимал, даже договаривались что готовить им будут, всяко дешевле чем в кафешках. Ну вроде все.
З.Ы. Может интересно будет как добраться до границы. Адлер это последняя станция г. Сочи, граница это "казачий рынок" самый дешевый фруктовый рынок Сочи. От ЖД Адлера идет маршрутка, остоновка со стороны вокзала, дорогу переходить ненадо. Если приехали поздно вечером или ночью не дергайтесь, граница всеравно закрыта, сдайте богаж в камеру хранения и идите на море а если времени валом назад пару остоновок 15мин ходьбы,а там курортный городок жизнь кипит всю ночь. Аэропорт тоже в Адлере и вроде как до границы еще ближе.
Удачи
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: hicom [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

тоже был там 3 года назад . Очень понравилось, причем все , и отношение местных ,и природа ,и цены. Жаль отпуск в солнечном ноябре :(((
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)


угу... из уст самих .......))))
сегодня туда звякнул ... как спрашиваю народу много ?
ПОНАЕХАЛО И КРУГОМ НАВАЛОМ ...так что всё это временные прелести )
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Парни, ну нет там, ни мух, ни оводов, ни другой пакости, почему - не знаю.

-Хамелеон [Киров]-
Ну ты скатайся, блин. Посмотри. Я сказал что в сказку попадёшь. Я отвечаю за слова. Какой нах народ. Я всё написал. Если вы Де........., то нех там делать. (Извините, но писал от сердца, блин бесит, ну ведь разжевал и в рот положил, да пи.з. дуй... те вы все в Адлер, Лоо, Лазаревское, Догомыс, Туапсе, да куда душа изволит).
Мля, больше ни слова.

АДЛЕР,СОЧИ, ЛОО, ДАГОМЫС, ЛАЗАРЕВСКОЕ, ТУАПСЕ - ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!!!!!!!!
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-----Хамелеон [Киров]----
И куда ты нах звонил?
 
 Re: Абхазия, короткий доклад.
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

-berc-I ,
гы-гы ..ты не горячись родной))
А для начала эту же ветку внимательно сверху донизу просмотри.
У тебя видимо от нахлынувших впечатлений появилась рассеянность …ну это поправимо.
И потом ,всё познается в сравнении ,мне вот к примеру хотелось там пожить в Самшитовой Роще ..не за стольник ,а за сорок евро с чела в день ..но увы местов нету и не будет до осени…все путёвочки раскуплены ,а на дурака вот не прокатило ..желающих больно много )))
И потом ,чтоб умиляться их дешевизне, и в захлёб тут рассказывать, для начала внимательней посмотрел бы местным в глаза .
А у людей в большинстве своём в глазах одна печаль, и не от того что была война и всё раздолблено (Сухум так вообще руины сплошные),а то что тут по сути после 93 года как будто время остановилось .
И когда пересекаешь границу трезвым за рулём , а не веселым пассажиром такси ..то первое впечатление после сытого Краснодарского края тягостные .
Людям по сути только третий сезон дали возможность увидеть твои копейки и они еще просто успевают обслуживать качественно небольшую численность отдыхающих . Да и к примеру киловатт электроэнергии там стоит всего 8 копеек .
А когда туда хлынет толпа ..то не трудно представить как быстро подтянуться всё так называемые прелести цивилизации.
Вот почему тебе так там рады ..по сути этому таксисту очень повезло,что он на время обрел постоянных клиентов .
И таких таксистов и экскурсоводов там пруд пруди на каждом углу …конкуренция жесткая . А другим там заниматься просто не чем всё что раньше было всё сломано .
Так что -berc-I всё это очень одноразово и временно и не спорь даже )))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024