министр обороны - гражданский человек, откуда он знает что шпроты в армии так же часто встречаются

Министр обороны о шпротах - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: Lexa_VS (---.rosprint.net)
Дата:   давно

министр обороны - гражданский человек, откуда он знает что шпроты в армии так же часто встречаются как хороший тюнинг в с. Новые Ильичи
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Да не вы ребята путайте

он же в чайную зашел а не в столовую

кто не в теме - чайная это как буфет
то есть продаются в лучшем случае полуфабрикаты, конфеты вся фигня прочая и булочки.

кароче суть в том именно ПРОДАЮТСЯ
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

Шпроты на Итурупе производства Калиниграда?! Это кто же так "красиво" поставки продуктов делает?! Он бы еще с Луны продукты завез?! Да на ДВ из Америки или Японии ближе завезти рыбопродукты чем из Калиниграда!!!
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: JokerS  (81.222.240.---)
Дата:   давно

Министр, однозначно, м@дила.
Но шпроты латвийские я тоже не покупаю принципиально. Жена смеется, когда я начинаю вопить : "ФАШЫССКИХ ШПРОТОВ НЕ ПОКУПАТЬ !!".
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Хонде Сивик хочу напмнить, что шпроты это балтийский продукт, равно как крабы - приморский. Никого не удивляет надпись на банке с крабом "сделано в приморье" так что же вас, любезнейший, так разозлило, что на Итуруп завезли балтийские шпроты из Калининграда?
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: korob [Канск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Николай Палыч ,позволю себе немного Вас поправить , "от инфантерии" назывались пехотные генералы ,которые не занимались поставками продовольствия в войска,а ими руководили(войсками).Возможно Вы хотели сказать--интенданты.
Иванов зашёл в чайную--место где военнослужащие могут за личные деньги приобрести себе продукты ,что-бы разнообразить свой стол.Эти продукты поставляются военной торговлей и могут быть очень широкого ассортимента, и в том числе импортного производства,и закупаются они как правило у местных оптовых поставщиков.Никто не гоняет эшелоны и самолёты в Калининград за шпротами,а в Китай за чокопаем.
Вобщем считаю зря народ,вы набросились военных.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2korob:
:-) Про инфантерию приношу свои извинения, действительно интенданты будет точно.

На Сергеева я не набрасывался, просто мысль такая проскользнула, что нелепо использовать посещение чайной (кстате, я точно различаю чайную и столовую) для выступления по международному, теперь уже, вопросу.
Вполне возможно, что симпатия к чиновнику помогает не заметить разницу в цене однотипной продукции местной и привезённой за, пусть будет 9000 км, а то опять подставлюсь :-)

На отвлечённую тему пару слов. Мой первый министр обороны Р.Я.Малиновский и я его почему-то помню, а те, что начиная с Язова, обо мне точно не беспокоились и тем более не станут. На пенсии, по выслуге в 26 лет, с ноября 1991г., т.е. как бы имею личное устоявшееся представление.., вот и высказал своё ИМХО. Ну, не смог удержаться... :-))
Будем считать, что мне просто не повезло с министрами...
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

;-)) Так и знал, что попутаю их фамилии.

Имел ввиду МО Иванова.
МО Сергеев, это тот, что постоянно, как в телевизоре, так форму одежды постоянно нарушал. Позорище...
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: korob [Канск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Палыч,у меня нет симпатий к руководству МО.И активность нынешнего министра в вопросах внешней политики(шпроты там,басаев и АВС,и пр.) вызывает во мне желание сказать:"Лучше бы ты дядя,о боеготовности беспокоился,чем нелепо мир пугать".
Просто шпроты такой продукт ,что "произрастает" только на Балтике и подобного на Тихом океане нет(килька отобранная и по особому приготовленная).Что делать если кому-то и в Приморье их хочется купить(наследие советского дефицита)?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: Murzilka (212.48.44.---)
Дата:   давно

да это передачка кому-то была)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024