2korob: Всё, считаю консенсус достигнут :-) Ключевым было слово НЕЛЕПО во втором посте. Сегодня

Министр обороны о шпротах - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2korob:
Всё, считаю консенсус достигнут :-))
Ключевым было слово "НЕЛЕПО" во втором посте.

Сегодня утром по радио слышал, что цивильным добавят аж 240 рублей к пенсии, может и нас не забудут... Во, блин, заживём... 14,6 литра 92-го можно купить... :-))
Точный признак того, что коммунальные тарифы уйдут вверх стройными рядами.
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: DIM woronezh (80.82.45.---)
Дата:   давно

Уважаемые, а шпроты в прибалтике наши, русские в банки закатывают, на что и живут
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

г-н Иванов в очередной раз сумел продемонстрировать принципиальность и бесстрашие. Виват командиру!!! Всех порубаем шашками на мелкую капусту (морскую). За такого и жизнь отдать не жалко - потому как думает о государстве, а не о собственном брюхе.

А если серьезно, то просто противно. Где весь божий мир - а где мы. Похоже, мы не только в области тазостроения пошли своим путем... Человеку хватает совести пиариться на прибалтийских консервах!!! Это же надо додуматься!!!
Его бы в какую-нибудь часть (практическию в любую) в шкуру срочника, чтобы он @!#$о в жареном-пареном виде похлебал, которым там потчуют. А вы говорите, шпроты...
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

не читая................в пробке 2 часа....и что я думаю об ИВАНОВЕ??????
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да то же что и о Мимозе+...............гыыыыыыыыыыыыы.
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: Морячок73 (82.142.146.---)
Дата:   давно

Всем привет, особенно: то короб, так выпьем же за нас: тыловиков!!!! сегодня наш праздник!!!!!
День тыла вооруженных сил России!
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

2 НП [Москва] (---.co.ru)
Там правильно сказали, что никто через всю страну специально на Итуруп для солдат шпроты не тащит. Покупается на Сахалине, а вот к нам из Калининграда везут. Дело в том, что там осело много сахалинцев, которые по-прежнему в рыбопромышленном бизнесе. Да и нет у нас шпрот, а хочется иногда. Министр, кстати, себя по этому поводу не пиарил - вы в телевизоре видели это? Об этом я вам написал, так как видел полную видеозапись, до начала редактирования. В эфир это не пошло. Написал вам про его отношение, а вы тут же д.е.р.ь.м.о выливать. Насчет обороноспособности и боеготовности - вы чё не знаете, что в бюджете будущего года уже заложены впервые за последние 15 лет значительные средства на закупку современной техники, новые подводные лодки закладываются. Насчет политиканства - он сказал, что Курилы Японии никто отдавать не будет. Накануне визита Путина в Японию в ноябре министр не мог с бухты-барахты сказать об этом. Просто Иванов озвучил то, что не может в открытую сказать ни Путин, ни Лавров. Смотрю, что многим на форуме нравится все просто поливать. Всё плохо, все разворовывают, всё не так... В совесткое время народ на кухнях изливал свою желчь, а теперь в "Гараже".
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: Murano  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Фиг знает, лично я ничего лучше Рижских шпрот никогда не пробовал, всякие калининградские и питерские, на мой вкус, очень далеки от оригинала.

Ну да фашисты они, но шпроты делают хорошие.

Японцы тоже фашисты еще те, корейцев как рабов имели, сейчас давят по всей японии. Курилы себе постоянно требуют. Они вообще конченченные националисты...

А машины хорошие делают...
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Японцы тоже фашисты еще те, корейцев как рабов имели, сейчас давят по всей японии. Курилы себе постоянно требуют. Они вообще конченченные националисты...
--------
Ничё,китаезы им закат Солнца вручную произведут после Олимпиады если карты лягут правильно.Вендетта ,понимаешь ;))
 
 Re: Министр обороны о шпротах
Автор: Murano  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Это точно....

Азиаты ненавилят друг друга так, что разботки немцев с еврями кажутся перепалкой между близкими родственниками.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024