И мне памятник пожалуста , желательно в Москве :)

не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Я тоже так думаю.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

И мне памятник пожалуста , желательно в Москве :))
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

У ног Петра Первого (Церетелли), нормально будет?
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

А пока проходит сбор средств на памятники (слава богу не на надгробия), попробую сделать вывод: наживаться на революционной символике вполне соответсвует морали и этике провозвестников демократии?

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

berc-I, я не согласен. Это пусть Церетелли будет в ногах у Крокодила! :))))))))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Согласен с Хантером ,перевозите Церетелли во Владивосток я его тут подожду :))
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Думаю, что нарушают, и причем серьёзно. Ведь денег у него на бэху только поэтому и хватило......... :-)))

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Емеля - чекистский прихвостень. Выполняет задание.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> Например, возвращение "протестной" темы. почти полтора месяца я просто читал форум и большей частью получал (как и ранее) удовольствие.

Дык сами же и возвращаете, тему эту? не так ли? Вот, бэху Ющенко-младшего еще приплели...

Я вам еще подскажу, в этом же стиле. Недавно в Израиле народ устраивал серьезную бойню с полицией на предмет возвращения арабам завоёванных земель. Так там тоже была оранжевая символика, ага. И на четверть - наш народ, как сказал классик.

Развейте тему - насчет финансирования. Там можно блеснуть энергичной фразой, тема-то богатая... сионизм, итд. Заодно расскажите, как несчастных евреев развели их оранжевые лидеры ради сомнительных и корыстных целей (права жить в собственном доме, например). Растолкуйте, что им следовало смиренно подать челобитную - а не акции протеста устраивать. А то, что спецназ выносит их из собственных домов - так ведь на то высший государственный интерес, не так ли?

А то что вы зациклились на постсоветском пространстве? глобальней надо брать...

Вы удивительно убедительны в полемике. Порадуйте же.
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата: 03-08-05 08:34

И мне памятник пожалуста , желательно в Москве :))
......................................................................................................................
Согласен с Хантером ,перевозите Церетелли во Владивосток я его тут подожду :))
----------------------------------------------------------------------------------------------

Гена, ты бы определился, где тебе памятник надо???? С таким подходом нигде его не получишь ;-)))

...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024