2 Перец Тут вобщем надо Церетелли перевезти во Владик , а на его место мне памятник вонзить . Сам я

не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Перец

Тут вобщем надо Церетелли перевезти во Владик , а на его место мне памятник вонзить . Сам я тут останусь, ну зачем меня два в Москве ? :))
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил

ОК, тема разжёвана, приступаем к её реализации ;-)))

...
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Конструктивных предложений не последовало, лично меня это очень радует. Видимо тема морали очень болезнена. Тема предложенная мной не лучше и не хуже тех где ищут скрытый смысл при покупке шпрот или проблем инвалидов. А уж обсуждатьслучившуюся истерику на старой площади вообще безсмыслено. Если любите ворошить чужое "грязное белье" будте готовы и ктому что поинтересоваться могут и вашим (только не путайте меня с фетешистами :) ), тем боле при заявлении на публиные политические действия. Я действительно рад отсутствию какой-либо дискуссии, это лучше всего свидетельствует об отсутствии аргументов. Не считать же реакцией реплики о памятниках (наверно тема памятников, памятных досок стала актуальной :) ). А проблемы еврейских переселенцем мне по барабану. Могут обьявить Плутон (с теми же основаниями с которыми они обьявили палестину) землёй обетованной и переселяться туда.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)

"Емеля - чекистский прихвостень. Выполняет задание."...
"У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37."

AlexNSK - выкормыш ЦРУ, приспешник Моссада и агент мозамбикской разведки. Отрабатывает гонорар - велосипед.
Если в 37 лет ума нет - и не будет. (Народная мудрость).
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: CFerret  (---.sotel.nsk.su)
Дата:   давно

В кои то веки я в чем-то согласен с Емелей, потому, что уже начало слегка коробить явное намерение некоторых личностей использовать проблему пошлин, правого руля и проч. для заработка политических очков. Я не знаю лично Москвича, но чую, что закончится это все какой-нибудь должностью, если не депутатством. ;)

Другое дело, что лично я гораздо теплее отношусь ко всем "оранжевым" включая даже Ющенко, нежели к нашим теперешним "руководителям" и тому типу государства, которое они пытаются построить.
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> Конструктивных предложений не последовало, лично меня это очень радует. Видимо тема морали очень болезнена

?? а вы ждали каких-то предложений? из вашего поста это вовсе не следует...

Для раздувания флейма следует использовать более другие технологии, а у вас получилось как-то неубедительно. Вы делаете какие-то предположения, причем выглядит это как необработанный поток сознания. А потом вдруг пишете - "не последовало предложений". О чем вы ждете предложений? И при чем тут болезненная тема морали? про мораль в ветке не было ни слова, если не считать вашего же предположения о общности принципов морали у всех оранжевых.

Сами же говорите глупости, а потом с умным видом делаете выводы, абсолютно перпендикулярные обсуждению в топике. В котором, в общем-то, народ откровенно стебется.

> Я действительно рад отсутствию какой-либо дискуссии, это лучше всего свидетельствует об отсутствии аргументов.

если в топике не происходит дискуссии - это вовсе не означает, что у людей отсутствуют аргументы. На то и форум, чтобы флеймить на разные темы, особо себя аргументами не утруждая, тем более в гараже. Отсутствие дискуссии свидетельствует исключительно о том, что вы со своей темой никому не интересны, вот никто с вами дискуссии и не ведет. Так, обругают пару раз - вот и все...

> А проблемы еврейских переселенцем мне по барабану. Могут обьявить Плутон (с теми же основаниями с которыми они обьявили палестину) землёй обетованной и переселяться туда.

Ага. У нас тут дофига такой интеллигенции. Антисемитизм в этой среде распространен весьма. Этакий, знаете ли, интеллектуальный триппер. Для интеллигентов.
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2yurik_nsk:

:)) Похоже, что с ногой скоро будет совсем всё в порядке!


_____________________________________
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: CFerret  (---.sotel.nsk.su)
Дата:   давно

2Yurik: неа, это не интеллигенция, это всего лишь те, кто искренне себя ей считает. ;)
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Crown8888 (81.95.129.---)
Дата:   давно

Емеля-пасквили твои,то что ты пишешь, а не ссылки,я ж так и написал.
Пасквильство заключается в ложных утверждениях о не разумных и корыстных качествах людей разделяющих взгляды и/или действия Москвича.
Что касается самой темы про Ющенко,то сам факт регистрации товарных знаков на него вполне разумен,тем,более,что в последних сообщениях указывается,что ему были переданы только марки где присутствует его фамилия.то,что он будет или уже получает за это деньги-вопрос нравственный, порядочности, криминала здесь нет.
Другое дело,что нам и не мечтать о таких сообщениях в прессе и широком публичном обсуждении бизнеса верховного вождя.У нас даже никто не осмелиться намекнуть об этом, за последнее время мне дважды шепотом сообщали,что мы теперь уходим от такой-то крупной фирмы в другую,пока мелкую,но очень перспективную, имени ввп.
А кто-нибудь посмел у нас спросить,на какие бобы учились и учатся две милые девчушки, обе Владимировны? А платил ли ихний папа за реставрацию ГАЗ 21 на заводе?
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

к Crown8888
Я так и не понял почему всё-таки пасквили? По всей видимости просто потому что вам этого бы хотелось :) О криминальности этого аспекта деятельности г-на Ющенко даже не задумывался. А вот как раз о моральности да. Очень приятно что и вы сомневаетесь в соответствии этого поступка этическим нормам. :). Так же заслуживает одобрения приведенные вами примеры . Не знаю во сколько обходится государству обучение дочерей президента, но соглачитесь никто не уличал их в разгульном образе жизни, а реставрация даже десятка 21 волг вряд ли стоит дороже БМВ М6 у которого стартовая цена начинается если не ошибаюсь со 130 000 Евро (на Украине). Так что примеры вами приведённые действительно показательны. :)

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024