не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

http://ntn.tv/ru/news/biz/05/08/021611.html
http://www.radiomayak.ru/interview/05/08/02/38261.html

Если бы Ющенко младший катался на последнем марке или на худой конец просто леворуком японце, лексусе например, я бы понимал очевидную связь и преемственность протестной символики :) и хм... одного широко известного в узких кругах политика и его движения. Может быть их обьеденяют моральные принципы? Например способ заработка (на той же символике) или товаром выступает нечто иное? Кто оплачивал "оранжистов" на Украине никто особо и не скрывал. Так может всё-таки есть и ещё что-то общее у поборников "демократических ценностей". Мораль? Этика? Намерения и планы? Источники финансирования?
Любопытно.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Гайковод (---.cpms.ru)
Дата:   давно

Мне вот любопытно что заставляет тебя изо дня в день поднимать эти темы? Какие у тебя стимулы? Поясни уж нам убогим.
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Последнее ваше замечание об убогих оставлю на ваше усмотрение, во всяком случае я не спешил бы так называть форумчан, тем более говоря от себя, но характеризуя и всех остальных.

А что до стимулов, то меня никто и ничто не заставляет :), я в своих высказываниях вполне свободен. А причины есть. Например, возвращение "протестной" темы. почти полтора месяца я просто читал форум и большей частью получал (как и ранее) удовольствие. Как ни странно удовольствие принесли и последние несколько "протестных" постов, явно продемонстрировавшие что здравомыслящих людей всё-таки большинство :). Но если есть люди считающие что необходимо заниматься, и активно призывающие к этому других, антиправительственной деятельностью под псевдо демократическими знаменами, то почему бы мне не считать иначе и не поделиться этим мнением? Или снова будет команда "Емелю в игнор" :)

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Crown888 (83.217.209.---)
Дата:   давно

2Гайковод.
Посколько я видел Емелю живьем, то успокою тебя, просто мы с ним живем в разных странах. У него все беды от врагов и климата, и смиренная готовность принять муку от правителя, у нас все наоборот.
Хотя, то,что он тут тиражирует пасквили(свои, а не ссылки),говорит,что он не пропащий человек.
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Емеля-
--(замечание об убогих оставлю на ваше усмотрение, во всяком случае я не спешил бы так называть форумчан,)--

Касаемо меня Гайковод прав - убогий я, и тоже не понимаю. Когда же тебе наскучит поднимать эту муть?
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

К Crown888
Рад, что я не безнодёжен и особенно рад что это не заключение патологоанатома.
Мы действительно живем в разных странах, но пока не буду об этом подробно.
Мне интереснее прояснить употребленное вами выражение "пасквиль". Обычно его употребляют дабы обозначить лживое письменное сочинение или публикацию. Я только никак не могу понять где ложь в моей в общем то краткой заметке? Или информация которую я привел (с сылками) принципиально не верна? или не имеют права на существования проведенные мною паралели? Я вполне допускаю что вам не нравится подобный взгляды, так попробуйте их внятно опровергнуть.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Рад за правоту гайковода в отношении отдельных представителей на форуме, искрене рад, раз уж сами они не возражают. А истории действительно мутные, вы очень удачно подобрали определение. А политик существо публичное, так что надо привыкать к вниманию к своей персоне. Не публичный политик это будет скорее интриган.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Емель, у тебя мама, папа есть?
"Так чтож ты зло то как собака?" (Джентельмены удачи)

У меня один вопрос - Ты женат?
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Я женат :), Crown888 даже видел мою супругу. Мы работаем в одной школе. У меня двое детей 18 и 5 лет, мальчики. И Мама как ни странно есть, отец уже умер. Биографическую справку если потребуется можно и подробнее, я только не понял зачем она вам?

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: не нарушают ли наши "оранжисты" права зарегестрированных торговых марок? :)
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Да просто думаю что жене вашей памятник поставить надо.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024