Доктор74 :) Док, ну на кого ты меня покидаешь. это ж натурально палата нумер 6 :) А вообще -

Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Доктор74

:))))))
Док, ну на кого ты меня покидаешь... это ж натурально палата нумер 6 :)
А вообще - удачного отдыха от нас, болезных!
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

посмотрел на ногти - нормальные, значит кальция много!
подошел к зеркалу, глянул - действительно много!
жена-то в отпуске....

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Когда у девушки (женщины) свои ногти отполированные и с белыми кончиками, а сама она загорелая и одета в легкое летнее ситцевое платьице; тогда - просто супер! Даже если она и не очень симпатичная...
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мимоза, прочел твой пост и пожалел тебя. Да у тебя муж просто сатрап и деспот. Ужас ! Нет, не так - УЖОСССС !!! Срочно принимай меры - а то тебе со временем придется долго и нудно согласовывать с ним фасон и цвет прически...

Хотя вопрос оказался интересный. Для меня. Я-то до того ваще не в курсе был, что там и как там дела с ногтями. А тут специально взял штангенциркуль, дотошно обмерял ногть указательного пальца любимой. Общая длина - 16 мм, выступ - 4 мм, толщина - 0.3 мм. Субъективно мне понравилось. Спросил - нарощенный или родной - в ответ уклончиво и заразительно смеялась. Темнит, похоже. Да ладно, я еще разберусь, чем меня царапают (кстати, любимая спирает на кошку. Измерил когти у кошки - выступ 12 мм. Чё-то не стыкуется - шрамы на спине не такие глубокие. Подозреваю, что жена с кошкой вошли в сговор и вместе темнят и выгораживают друг друга. Ладно, разберемся...)

Короче, длинные ногти (нарощенные? ненарощеннык? фик знает...) мне понравилось. Так что никого не спрашивай, никого не слушай и делай то, что тебе хочется - а нам, мужикам, все равно понравится - а куда мы, блин, денемся... :))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: RM25 (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

вот к чему стремиться
кто смотрел прошлую олимпиаду вспомнит :)
http://www.chat.ru/~vetoshka/claw250.jpg
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудит
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Мое мнение - это не практично, не гигиенично и в конечном итоге норманьной длины, ухоженные ногти, красивее.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

"Автор: RM25 (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата: 05-08-05 23:09
вот к чему стремиться, кто смотрел прошлую олимпиаду вспомнит :)
[url]http://www.chat.ru/~vetoshka/claw250.jpg\"[/url]

Кажется это не прошлая Олимпиада, Это 1988 год Сеул. Руки Флоренс Гриффит Джойнер 3-хкратной олимпийской чемпионки, рекорд которой 10.49 на 100 метров не побит и не побит будет еще лет 25! Тренера и сама категорически утверждали что типа никогда в жизни не употребляли допинг. Умерла во сне в возрасте 37 лет. Разумеется всем понятно, что такое могло быть только от последствий приема запрещенных препаратов, т.к. посмертный анализ не обнаружил причин смерти типа лекарств, наркотиков и т.п.

Кому еще длинные когти??
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

у меня бабушка тоже во сне умерла, допинг ессно не принимала, было ей 54 года. При чем тут допинг?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Упс! Не надо о грустном...

Стих.

Ты ушла спозаранку, собралась в один миг.
Но оставила зубы и лиловый парик.
Уши, брови и ногти не взяла ты с собой,
Накладные ресницы, два протеза ноги,
Две руки из пластмассы, аппарат слуховой,
Две груди надувные и вставные мозги.
Я задумался горько, до меня не дошло:
Если это осталось, тогда что же ушло?
...
:-))


2 У-2
<<...Общая длина - 16 мм, выступ - 4 мм, толщина - 0.3 мм...>>
Игорь, для меня это чересчур! Давай я лучше ашипки проверю... :)


Всем форумчанам,
писавшим в эту ветку (а, значит, обладающим здоровым пятничным чувством юмора:) - большой респект и спасиб!

С уважением, ваша Mimoza*
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

мне нравятся с прозрачным лаком,0.5-0.7мм
только такие я назову ноготками,всё что длиннее НОГТИ-КОГТИ ((

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024