Ваш муж истину глаголет. Длинные маникюры и яркая декоративная косметика - это признаки, как бы

Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Ваш муж истину глаголет.
Длинные маникюры и яркая декоративная косметика - это признаки, как бы помягче сказать, падшей женщины или недалёкого интеллекта их обладательницы. Однако некоторым мужчинам, любящим танцевать лезгинку рядом с новогодней ёлкой, такие боевые раскраски нравятся. Вам выбирать. ИМХО.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

: viraz (---.dialup.primorye.ru)

не по теме
искусственные длинные ногти и застиранный халат, пахнущий борщем не совместимы

в ветке обсуждается вопрос только о ногтях, а не о том, что есть вместе с ними (в т.ч. и манипуляции в туалете - противно читать)

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

лично я против искусственных... еще я крашеные волосы ненавижу... они безжизненные и прикасаться к ним даже стремно...
У моей подруги всё натуральное.... и волосы и ногти.. (всё очень аккуратное, ухоженное) кроме того она использует минимум косметики (только подкрашивает реснички и наносит тени, светленькая помада) НИКАКОЙ ДОБЛАНОЙ ПУДРЫ ИЛИ ТОНАЛЬНОГО КРЕМА (она от природы очень красивая и слава богу пока не испортила свою красоту некачественной косметикой которую у нас продают). Короче она запросто может дать фору большенству топ-моделей при этом не используя косметику и прочую хрень. Высокая, стройная, (фигурка вау!)... Поэтому девушки, милые, не портьте вашу внешность всякой ерундой, МУЩЩИНАМ больше нравится всё натуральное.... Натуральное всегда лучше! Вот что например приятнее: носить одежду из натуральных тканей или ту же синтетику???? подумайте...

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудит
Автор: Bubble-gum (82.162.105.---)
Дата:   давно

Эх, какая жалость, что мозги нарастить низзя.....Некоторым бы пригодилось
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

да да ..правв директор..потом спина долго болит... и отмазки придумывать запаришься. Женщина она того себя иногда не контролирует.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

если по теме ..то мода на длинный акрил уже прошла ...и тетки наоборот ходят с короткостриженными ...кстати тоже не очень красиво смотрится )))
Вообщем опоздали Вы девушка ... этот вопрос уже не актуален ))
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А я вот вспомнил из "Сиамского ваяжа Степаныча" как он (водитель КАМАЗа) смотрел на длинные ногти секретарши своего директора и думал примерно следующее - и как это она попу то подтивает??? :)))
В общем - непрактично.
Что касается меня я в последнюю очередь обращаю внимание на когти.
Меня это почти не интересует.
Согласен с тем что это тавмоопасно. Можно сковородкой по башке получить:)))
И (возможно это ошибка в обобщении) все наманикюренные были недалекими какими-то.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: DIN (---.kem.ru)
Дата:   давно

А мне нравятся длинные ногти, и собственно все-равно свои они или нет. Я свою жену наоборот гоняю чтобы регулярно ходила и следила. На днях ей сделали какие-то блестючки на кончиках и залили все гелем, смотрится классно. А коготками по спине дейцствительно приятно.
И кстати Доктор, Мимоза правильно сказала с ухоженными и длинными ногтями спину не расцарапать - жалко. Во всяком случае мне спину царапали только девушки с короткими ногтями. Шрамы недели три проходили, правда я тогда холостой был :)
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Читал как-то рассказик, там дедок глядя на рафуфыренную секретраршу думает: "Как же ты милая с такими когтищами, @!#$у подтираешь". С тех пор блин, на эти скребки смотрю с омерзением. Мнительный видимо очень.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Кимычу: мы с тобой видимо об одном рассказике говорим.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024