Если более 0,7см это перибор. Главное что бы не было истерики когда сломает: А-а-а-а-а-а-а-а мой

Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Cerberos (82.162.33.---)
Дата:   давно

Если более 0,7см это перибор.

Главное что бы не было истерики когда сломает: "А-а-а-а-а-а-а-а мой ноготок"
И лучше свои чем акрил, гель и т.п.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мимоза!!! во вторник иду делать себе енту красотишу!

Мой бой-френд за :) очень длинные самой не нравится. 5 мм. нормально, больше не надо.

Зато ручки все время красивые.

А если еще какой нибудь аквариумный эффект забодяжить, сухоцветы в гель закатать.... ммм... красотень! :))))

Мужчины, между прочим делать ногти это еще и больно.

Тетки мучаются, а вы не цените!
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудит
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (133.6.122.---)
Дата:   давно

Ногти хороши только когда не слишком большие и только свои. 2 сантиметра акрила - отстой, ИМХО.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: KViN (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Нет приятнее занятья,
Чем в носу поковвырять,
Всем ужасно интересно
Что там спрятано внутри,
А кому смотреть противно
тот пускай и не глядит,
Мы же в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристаёт.
-----------------------------------------------------

Э, Танцующий в тимнате , Грубо и не по европейски.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Я не за и не против, решать вам, женщины. Но на мой взгляд неудобно не только картошку чистить, но и подтираться и, возможно, мастурбировать;)

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 AWStudio

какое утонченное глубокомыслие!!! (бьюсь в припадке восторга)
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: QuiZ (Krasnoyarsk|) (---.krastel.net)
Дата:   давно

Mimoza
Искуственные ногти это пошло. Это просто модный бум, а мужики (тех) кого я знаю - просто устали уже говорить что это им не нравиться и забили на это дело пивом ;-) Среди всех моих знакомых девушек только одна их имее... то есть носит. И это ее не красит ;-)
И ваабче: не ногти красят (портят) девушку а девушка ногти :-)

Крокодил
Полчему нельзя копать? А если армированные и усиленные сделать - запросто рыть можно!!!

ЗЫ:
Лучше эти деньги и время потратить на чтение книги.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Так зашел порутчик, и унего есть партийное задание!

Уважаемые дамы Ромашка и Мимоза. Тут
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1117039&t=1117039

народ интересуется параметрами 90-60-90. Прошу огласить. Иначе я знаю их, они такие, сами цыфры поставят.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Если женщине нравится - то почему бы и нет.
Если муж что говорит - у него с головой лады?
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Cujo  (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

Я сам люблю повтыкать на длинные ногти у теток, но только на расстоянии. Привык к коротким - у меня жена врач. Поэтому если меня вдруг начинают корябать длинными когтями, я вхожу в состояние дискомфорта, злобы, а иногда даже агрессии. Может, это так из глубины сознания защита моего семейного щастья срабатывает?)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024