Mimoza, не грузись ! ну не нравться такие ногти мужикам , страшна веть ! Обрати внимание,____ если

Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: а тибе не все равно (211.136.158.---)
Дата:   давно

Mimoza, не грузись !!!! ну не нравться такие ногти мужикам , страшна веть !!!! Обрати внимание,____ если дефачка, жына, подруга .... красивая, бес косметики, борщ варит, стройная, то БЛИН , на фиг ей ногти ? .... ха-ха-ха .... э элиметн новизны и интереса есть, ну никуда не денешси, Но !!!! в женщине , подруге, жене ( на мой взгляд) выжна гармония, ну т ипа что бы смотреть, любоваться и не замечать !!!! по хорошему ! а то контр примет - муж - карточный игрок......
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: kadett  (81.222.206.---)
Дата:   давно

когти рулят,у моей первой были 3.7 см тяжеловато конечно, но профессия...., сейчас у женушки нарощенные сантиметра два с половиной смотрится красива, а удобно ей или нет это её проблеммы

lдизель, еду медленно, зато надежно.
Питер toyota corona
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Fist (---.109.137.82.ptr.us.xo.net)
Дата:   давно

To MIMOZA*:

V Bobruisk givotnoe!!!!!!!!!
50 metrov rasbega pered stenoi!!!!!!!!
Vipit jadu 2 rasa, satem idti na www.woman.ru

P.s.: Poslednii nax
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: FLATTER [Новороссийск] (195.161.67.---)
Дата:   давно

Длинные НОГИ - хорошо,с этим согласятся все, длинные НОГтИ - на любителя...1)Я вот ехал с одной барышней с такими ногтями, и попали мы в глы-ы-ыбокий занос. Барышня за рулём была. Так вот сидела она, как королевишна, даже не пробовала баранку покрутить, хотя я точно знаю, что умеет и знает куда крутить "бублик" при заносе. А ехали мы по горной дороге, обочина - и дальше обрыв метров 15. Ну, в итоге всё нормально закончилось, но когда на мой справедливый вопрос "Ты какого х... сидела как принцесса?" она мне ответила "ты что, не видишь, какие у меня ногти?" - я понял, что красота действительно "требует жертв". А поскольку жертвой быть не охота как-то, я почувствовал непреодолимое желание взять плоскогубцы и... 2) не знаю, как там искусственные ногти, а вот натуральные, если они очень длинные, с "изнанки" выглядят отвратно. Кста, девушки, а почему вы их с обратной стороны не красите? Может, мне не повезло, но однажды, нежно держа девицу с длиннющими ногтями за лапку, я увидел, как это всё выглядит с "изнанки"...блин, думал - на всю жизнь эрекция пропадёт...:-)))
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Fist (---.109.137.82.ptr.us.xo.net)
Дата:   давно

Vse ravno poslednii nax
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: FLATTER [Новороссийск] (195.161.67.---)
Дата:   давно

Да ладно :-)
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Идёт рассказ :
Наташа Ростова в постели , ждёт Ржевского.
В коридоре шум
- Мой друг , я ведь просила оставлять саблю и Ваши ужастные шпоры в передней !
- Я их там и оставил , мой ангел !
- А что же это лязгает ?
- Коготки - с!
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: королла (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а еще с длинными ногтями неудобно пользоваться "клавой"

потому так мало и написала

правда ногти у меня свои не нарощенные(так удобнее)
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Beard (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

А меня дернул черт, пригласить жену по грибы. А перед этим она часа 4 затратила на маникюр. Оказывается, после грибов руки покрываются грязно-коричневым налетом, который очень трудно смывается:)). В общем, трагедия была... думаю, эти грибы мне долго будут отрыгиваться:) А в принципе, мне пофигу, какие у нее ногти, лишь бы не грязные:). Главное, чтобы не пользовалась дешевыми духами с резким запахом.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну что, я единственный кто может похвастаться натуралными ногтями своей супруги. Причём и картошечку может выкопать и грибки пособирать без проблем. Длинна от основания 2-3,5 см. На компе пользуеться в основном мышарой.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024