Если в пятницу на маяке, то встает вопрос, что делать в субботу и в воскресенье ? Может сразу найти

Не смотря на... есть повод порадоваться :))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Если в пятницу на маяке, то встает вопрос, что делать в субботу и в воскресенье ? Может сразу найти укромное место на Русском, где по уши грязи и полюбоваться как Пульсар будет Паджерик из болота вытаскивать ! :-))
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

вечно ты, шнупа...
то в аварию, то в митсубиси....
поздравляю конечно, но готовься к сурпризам. ето тебе не хухры мухры, ето мицу!
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

2Fred: Саня,сомневаюсь что Пульсар будет вытаскивать,скорее всего наоборот.У него узкая колея и он похож по размерам на Джимни,а Джимни - это танк-лилипут.


2Gess: Коля,этот не такой проблемный.У него двигло от Запорожца - 1100сс!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

дык и надо было джимни искать!
я сам сейчас подыскиваю. на зиму там, жене, туда-сюда.
дим, сайра-весчь!
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Фред,

Саш, я в процессе оформления машины, естественно, у меня все не как у людей - по-кривому :))))) в субботу надо быть в городе, одним словом :)))))


Gess,

да я знаю - у отца Либеро, посмотрела я на эти шаманские танцы :)))) но, в принципе, от Эскудика меня отговорили, тоже пугая возможными проблемами :)))))


народ!!!!!

тут поступило предложение (не будем показывать пальцами от кого :))))), собраться завтра!!!!!!! кто что думает по этому поводу???? Танюшка и Брат2 завтра собираются попить кофе, есть шанс побыть третьим/четвертым/пятым.../восемнадцатым :))))))))))) ваши мысли????
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Ни хрена себе Джимни! Цена чу-чу разная на Жмурика и Джимника!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

угу - народ, давайте во вторник???????

ну же соскучилась я по всем....

ну и потом - кофе напиток такой... его же с пивом тоже можно))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Натаха,собираемся как обычно,в "Версале" или "Капитане Куке"?

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Директор,

насколько мне изменяет память, обычно мы в Арарате за твой счет гуляем :))))))))))))))))
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2Шнупа,

тут праздник необычный, што и говорить)))) тут надо в Арарате заказ на вынос делать - заказывай с доставкой, Директор с барского плеча усе уплатит))))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024