Поздравляю! Несомненно, этого красавца надо обмыть :) Наташ, а прокатишь когда нибудь ?! ;)

Не смотря на... есть повод порадоваться :))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: shvit. (---.utk.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!!!!
Несомненно, этого красавца надо обмыть :)
Наташ, а прокатишь когда нибудь ?! ;)
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Дата:   давно

Натаха!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
если я правильно понимаю, то это усовершенстоваванная, мини-модель танчика ?!?! :-)))) Классная машинка, мне нравится, и особенно как ты в ней смотришься!
Берегитесь теперь ВСЕ!!!! Наталья, со своей и Паджериковой проходимостью, даже Фреда сможет одолеть................(ой, только сильно не пинайте - это уже больше к Фреду!) :-))
Наташенька!! Желаю безопасных и интересных дорог , и чтобы этот "ДРУГ" тебя только радовал, "жрал" не много безнина и при этом все внутренности были в порядке! :-)))

На необмытую вещь гарантия не распространяется.......................... действуйте, ребята! :-))))))
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Там на фотке УАЗик зеленый.Что это за экстремалы такие?!

ЗЫ. а с покупкой поздравляю!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: QuiZ [Krasnoyarsk] (---.krastel.net)
Дата:   давно

Для Шнупа:
Поздравляю с четырьмя ведущими колесами.
Я сам хоть и на короне, но всеж 4WD. И ни разу не жалею!
А а тебя еще и ЖИП! (Ну хоть и мини) - теперь можно будет мальчишек
в лес увозить ;-)
Ввто - меньше ям, а хозяйке больше удовольствия от езды ;-)
Да что только от езды - от всего!

Для ВСЕХ:
Вы уж там обмойте это дело как следует - весело, ну и про хозяйку авто ( и праздника жизни) в запале не забудьте!

ЕЩЕ РАЗ мои поздравления!!!

--
Vital
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

shvit,

Виталя, спасибо!!!! на счет прокатить - так ведь все жду, жду тебя и Светлану в гости, а вы все никак не соберетесь!!!!!! пора уже с твоей старшиной в заговор вступать, может, она на тебя повлияет :))))))))))


SVT,

Светик, и тебе спасибо :)))))) боюсь, Фреда тягать не рискну - хоть и жып, а таки на автомате, не хорошо на таком маленьком автомате тяжелого фредовского пульсара тягать :)))))))))))


1яя1,

есть во Владивостоке и такие :))))) далеко ходить не надо - у отца уже года три в гараже стоит УАЗ, к нему даже запасной двигатель имеется :)))))) все никак не могу уговорить продать его - сам не ездит и другим не дает :)))))))


QuiZ ,

еще бы они про меня забыли! :)))))) страшнее Шнупы зверя нет!!!!! :)))))))
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Наташа, поздравляю. Но обмывание среди недели живых не предусмотрено регламентом. Только ТЯПНИЦА!!! :)))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Игорь,

да разве же я против!!!!! наоборот, Танюшке объяснила, что ну никак не хочется посреди недели буйствовать :))))))))))



кстати, для тех, у кого все-таки есть желание встретиться в рабочие дни, в частности сегодня!!!!! вечером встречаемся тесным кругом с Братом2 и Танюшкой, они обещали устроить что-то крайне неприличное, просили фотик не брать, после встречи ожидается убийство свидетелей :))))))))))
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Зашел порутчик!
Скажу коротко. Рад, очень рад за вас!
Примите от меня скромное поздравление!
Теперь у вас есть свобода перемещения!
Покоряй пространства и сердца мужчин,
Будь прекрасна вечно, и пусть не будет у тебя седин!
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

ежели сегодня, то только в кафе с кондишкой
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2Gess

категорически за! какие есть варианты по кафешкам? во-первых, предалагю по времени: в 20.нуль-нуль.

давайте мысли по месту встречи порядочных форумчан, а не алкоголиков и тунеядцев (они отказались сами!)...

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024