Ага,залезем всей братвой в здоровенный Д Ж И П И Щ Е Натахин и попремся в Арарат! Нас на КП 19 всех

Не смотря на... есть повод порадоваться :))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Ага,залезем всей братвой в здоровенный Д Ж И П И Щ Е Натахин и попремся в "Арарат"! Нас на КП 19 всех примут и отправят в КНД на анализы!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

анализы могу сделать на месте! кал там на я/г, мазок на гонококки....
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Наташа,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто хоть раз поездил на полном приводе-больше на монопривод не сядет.В нашем полку прибыло.Молодец!

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

2Танюшка

Как вам не стыдно ,девушкам на джипах обирать работников бюджетных предприятий?

У меня маленькая зряплата...:((((((((

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Колян,у наркоманов свои анализы!!! На присутствие петрушки в орьганизьми!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Директор

Дима, давай я подам петицию на повышение зарплаты доблесным работникам ботанического хозяйства? Завтра на Маяке и подпишем...

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Сибиряк38,

Коля, спасибо!!!! ты прав! за два дня, что отъездила, поняла, что уже на легковую и моноприводную не сяду.... однозначно!!!! :))))))

как у тебя дела? как решаются твои вопросы?????


Gess,

предлагаю взять кучу одежды, грима и париков, будешь сдавать за всех, кто поедет в Арарат, проедать нажитые непосильным трудом бюджетного работника деньги :))))))))
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

у меня брать не из чего, даже справка есть!
мол в результате перенесеного заболевания отсутвует ротовая полость, и прочие детали организма, в связи с чем неспособен к сдаче каких бы то нибыло анализов!

встречаться надо где дороги хорошие, ибо у меня щас просвет сигаретная пачка. и даже на маяк проехать не смогу!
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Ну, поздравляю! :))) Маленькая девушка на ЖЫПЕ (пусть хоть и маленьком) - это круто! :)))

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Не смотря на... есть повод порадоваться :)))
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Им щас хорошо на Маяк всех звать - знают что мало ртов приедут,вот специально и приглашают! Им хорошо,они-то на джипах,а у нас так,низко@!#$к.и уральские какие-то...:(((((

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024