Чайка, а вдруг я, мало-мало неграмотный, сразу-то и не пойму, что ветка - маньяческая? почему и

Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Чайка, а вдруг я, мало-мало неграмотный, сразу-то и не пойму, что ветка - маньяческая?
почему и спросил, чтоб уж без ошибки!
а то оплошаю, свой постик кину, а потом ночь-то и не спи, соображай, что обо мне весь форум думает!:))))))

ЗЫ: спасибки за перевод, все думал, а что это такое "back"? и когда энту кнопочку жмакать надо!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Директор
Оригинально!! Будеш Модератором !!
:))
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Директор [Владивосток]
На Вашем месте, я бы ужо давно подписал приказы и всех ознакомил под роспись, Пр. №1 "О разделении ГАРАЖА", Пр.№2 "О выселении с ГАРАЖА извращенцев и пошляков", Пр. №3 "О выселении с ГАРАЖА дам с тупыми вопросами", ну и т.д.
Уволить!!! Всех, уволить!!!
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Фред
Если честно, не часто приходится сталкиваться с таким твердолобием... а может быть, просто рога мешают... не знаю... меня очень напрягает, когда человек сам не знает о чем спорит... мне очень тяжело тебя понимать... мне не о чем с тобой говорить... Потому что ты сам не знаешь о чем споришь и что доказываешь... Мне надоело ломать голову над твоими тараканами... я не психолог и не психиатр... Надеюсь больше не сталкиваться с тобой на форуме... Наши интересы не совпадают... ты видимо обладаешь неземными умственными способностями... мне, простой смертной, тебя не понять:-) Поэтому просто до свиданья:-)
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Фред,

а извращенцы - это кто? Как-то хочется определиться:-)) В смысле, кого надо в резервацию, т.е. в отдельную ветку загонять?
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чайка

Не напрягай так сильно свою голову. Удивляюсь как она выдержала такое напряжение, печатая такой мудреный текст. На счет встреч на форуме прогнозировать не берусь. Если ты будешь посещать только ветки, посвященные гигиене твоей промежности, то будь уверена, что пересечений у нас не будет. В противном случае, я ничего обещать не могу :-))

Желаю удачи !
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

А еще на форуме постоянно проскальзывают призывы "не оскорбляй ближнего"!
Цени, Фред!
Тебе уже и рОги на проволку примотали!
Потому как, судя по твоим постам, проклевывание настоящих ты не допустишь!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лена

Ты о чем ? Слово "извращенцы" было позаимствовано из сообщения Чайки ко мне. Я не загоняю никого в резервации, я их просто пытаюсь выгнать от сюда к чертовой матери. Куда хотят, туда пусть и идут, и там сколько угодно извращаются. Честно говоря, они уже задолбали. Ну, а как это у меня получится - совсем другой вопрос. Но легкой жизни у них здесь не будет :-))
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Чайка
Не тратьте, Ваши эмоции понапрасну, лучше примите участие в пятничном проэкте, см. ссылку:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1113302&t=1113302
а также:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1117039&t=1117039

Искренне Ваш, действующий член ПЛ.
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

АААААААААААААААААААААА!!!!!!

А Я СПАЛ СПОКОЙНО, А ТУТ РЕЗНЯ!

Я вернулся на работу, закрылся в кабинете, завел комп, думал, что все будет как всегда - три-четыре интересные ветки на которых можно зависнуть на весь день, ан нет тут в одной ветке бой, решительный бой! :-))


танюшка - я когда писал тему, думал о женском поле в общем, поэтому очень искренне прошу прощения за мою в этом смысле необъективность. Следуя хорошему примеру, завещаю тебе... еще подумаю что.

Сейчас, перечитаю ветку нормально...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024