Че на дефченок навалились. Или славы захотелось. Рейтинг ветки поднять надо.:) Чайка и Мимоза я с

Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Че на дефченок навалились. Или славы захотелось. Рейтинг ветки поднять надо.:))))
Чайка и Мимоза я с вами.
И давайте здесь писать больше ничего не будем. Пускай эта ветка умрет!!!!!
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

СКИФ
Иногда у меня складывается впечатление, что солдаты просто боятся облажаться перед детьми:-)
===Вся эта используемая тобой в речи подтасовка понятий и красивое стилистически верное расположение слов - это женскость, забодавшая в усмерть.
Вообще-то красноречие издревна было присуще мужчинам...

===Смотри Чайка: Какой язык мне учить китайский или японский? Ты должна была указать сразу по крайней мере следующее...
С какой стати я кому-то что-то должна? Я гуляю сама по себе... говорю что думаю... делаю что хочу... свободно выражаю свои мысли... если меня кто-то не понял, мне не о чем говорить с этим человеком... я могу поспорить, но кричать "сам дурак" не в моих правилах... и сама не люблю когда меня пытаются переубедить в моей правоте... проще отойти и выкинуть из головы... а если уж переполняет- разбить что-нибудь и забыть:-)))

И кстати цель я обозначила: "Не хочется чтобы потом диплом валялся на пыльной верхней полке шифоньера" (уже себя цитирую, кошмар), то есть если ты претендуешь на звание существа с более развитым логическим мышлением, то ты поймешь, что я хочу связать с языками свое будущее... я бы поняла...
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Zombee2
+ Еще чуть-чуть и я ваша на веки:-)))
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

zombee2

А мне здается, что ты на дефченок навалился. И даже перебарщиваешь !
Я тебя записываю в нашу с Мимозой партию. Go to www.woman.ru ! :-))
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чайка
Тебя тоже записываю ! :-))
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

"""но кричать "сам дурак" не в моих правилах"""

Прикольно - ты именно это и делаешь!

Ладно пусть эта ветка умрет - я уже понял - вас не изменить - вы никому ничего не должны, вы гуляете сами по себе - я таких знаю, я таких ломал, иногда они меня - надоело.

каждый кому-то что-то должен. Я бы сел с вами вечерком и рассказал бы что к чему, а так рабочий день кончился - пойду скупнусь...
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Бля последний раз здесь пишу:
2 Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
"Приведи хоть один пример твоих внесексуальных тем " - Речь шла о темах, которые девушки открывали.
А обо мне, ну я дамский угодник, порутчик (через "Т"), гусар... Пишу о сексе. :))))) Извиняйте, о железках писать не могу, т.к. небыло у меня проблем с машиной, таких которые стоило бы перемалывать здесь. Такой вот я автослесарь.:)))))))) И иногда от вопросов по разной мелочи меня тут тошнит. Однако я там чайникам ничего не пишу по этому поводу.:)))))
А про вумен ру. Я бы и туда сходил, но пока такой цели нету.

2 Автор: Чайка (82.162.54.---)
Мимозе, мой низкий поклон.:)))))
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Женщины делятся на две категории- прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры. Это я так, масла в огонёк плеснуть...
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

zombee2

Ты гусар, пишешь о сексе. Любуешься своим красноечием и как девки на тебя падают, но форум то другой тематики. Тебя тошнит, от вопросов разной мелочи, а меня тошнит от твоих вопросов. Только ты, как кролик, очень интенсивно свои дела делаешь. Я даже их читать не успеваю. Только вижу как они перед глазами маячат :-))
Советую все-таки сходить на вумен.ру. Там у тебя будет более достойная аудитория. А мне бы очень не хотелось, чтобы аудитория от туда сюда переметнулась :-))
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Знаешь фред родной. Невесту я здесь себе не ищу и девченки здесь далеко не свободные. и развлекаемся мы в граже. Если хочешь крути гайки, тебе никто не мешает, хочешь участвовать с нами давай дерзай.:))))) Не будь хмурым все время, строгим и подтянутым.

Ну только честно признайся завидуешь мне да?
:)))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024