< Кто-нить гланды удалял? Я сам-то еще не пробовал, но мне то их вырвали и я помню как . Но если

Кто-нить гланды удалял? + - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

< Кто-нить гланды удалял?

Я сам-то еще не пробовал, но мне то их вырвали и я помню как .... Но если очень надо - приезжай на Маяк! :))))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 -berc-I
про ганады понял я.
нет, не удалял. а что, НАДО?
а удаляли действительно без наркоза, до сих пор помню, КАК это было. Детство было в Артеме.


2 Serug_Novosib
да нет, это Йода из ЗВ любит так разговор строить ))
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Почему без наркоза? А мне вколбасили новокаина в каждую,но я один хрен всё чувствовал.Глаза завязали,к креслу привязали - как на электрическом стуле! Картина,достойная bmezine.com!

После того как наркоз отошел,я три дня бросался на стенки от боли в горле.Ни пить ни жрать - в горло ничего не лезет.Потом- кефирчик,сок...Месяц после этого говорил где-то в треть голоса - сильнее говорить было больно.Щас вроде не удаляют,хотя - ХЗ...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Директор
да хрен его знает, почему. Дело еще в СССР было, в 80-х годах...
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Хэх,а я где ? В Крайбольнице в ЛОРотделении,в 1980-м году.Хронический тонзиллит,врачиха сказала - будут осложнения,срочно резать...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

мне попались садисты...
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

У отца удалили лет в 20. Была серьезная простуда, чуть не задохнулся. Кстати, с тех пор практически не болел. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Cerberos (82.162.33.---)
Дата:   давно

Раньше всем рвали без наркоза.
Мне в 1982 хотели рвать мать не дала.

А MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru) прав прямой доступ инфекции.
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Виндомовод (83.149.51.---)
Дата:   давно

сейчас удаляют только в крайних случаях(осложнение на сердце и т.д.),а что б не болеть ходи раз в год на "тонзилор" процедура мягко говоря неприятная ,но зато гланды не отрывать!
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

А мне удалили лет в 6, и тоже без наркоза( а детям по моему его не делают?) До сих пор жив, здоров:))) А ангины и прочие насморки тогда сразу прекратились.

Не пинайте, езжу как умею:)))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024