Волговод [Иркутск] Я с детства страдаю хроническим танзилитом (крупные миндалины), да и очень часто

Кто-нить гланды удалял? + - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Волговод [Иркутск]
Я с детства страдаю хроническим танзилитом (крупные миндалины), да и очень часто болел ангинами в детстве, но после того как попал в армию и начал закаляться, ангины исчезли совсем.

Сначало мне хотели их вырезать но потом по последним данным объяснили, что это очень вредно, во первых ангины от этого не пройдут, а вреда будет ещё больше.

А если обратиться к древней восточной мудрост, то в гландах расположен очень важный нервный центр (чакра), который отвечает за нашу силу воли -- так что не стоит его удалять, главное пролечить полностью, промазать люголем и походить на физеопроцедуры.

ГЛАНДЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИСТОЧНИКОМ АНГИНЫ, ОНИ ЛИШЬ ПОДВЕРГАЮТСЯ ЕЁ ВОЗДЕЙСТВИЮ. Вы же не отрубите голову если она заболит. :-)))

 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Пяток лет назад тоже часто давало о себе знать горло. Однажды гланда воспалилась так, что не мог говорить и глотать слюну. Прокололи , потом рвали прокол по 2 раза в день. Вспомню-вздрогну!
Сказали , чтобы через месяц приходил удалять гланды.
Я не пришёл . Взял за привычку тщательно прополаскивать гланды после еды . Можно с травками. Постепенно забыл про ангины и про полоскания.



--------------------------------------
Здоровый нищий счастливее , больного короля. (А.Шопенгауэр)
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Я ни разу не удалял, но если очень надо, могу попробовать удалить. А кому удалить?
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Блин, одни инвалиды или садисты.

Честно скажу, даже не знал что такое бывает, хотя и жил с вами и пионерский галтус носил.
Хрен кому свои гланды отдам, (хотя если за водку с пивом..., ну не знаю...)
 
 Я тоже не удалял, не умею :-))) (-)
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

*

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Я аот что думаю, что не стоит удалять у нас в стране. Ведь итак все делается через жо_у, вруг и врач тебе такой же попадется :))))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

НИФИГА КАКАЯ ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ !!!!!!!!!!!!!!А КТО ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ УДАЛЯЛ ?

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

мне еше много чего резали...
но уже с наркозом.
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Darieta (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

болею ангиной где-то 2-ой раз.Сильно yвеличилась одна мендалина. А она потом здуется? Кто знает?
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Директор

Привет, Дим.
Меня мучили..)) Простыню дали, маленький был... Я не понял, зачем - все кровью заплевал, так на меня еще орали....)) Оказывается, дали, чтоб я туда плевал... Как будто я каждый день сюда хожу.
Как в концлагере - толпой завели, дверь открытая, мы все в соседней комнате, я, помоему, 2 был, вобщем, кто последний - на нервах точно....Привязывают - и внутрь чем-то лезут)) Шандец, одним словом....

Волговод

Аденойды доступ кислорода в мозг перекрывают, их наверно надо - лучше думать будешь...)) Гланды - да наверное на крайний случай....
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024