Что за глупости пишут! что, обязательно сопли глотать и болеть из-за этого? Тонзиллит - это просто

Кто-нить гланды удалял? + - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Что за глупости пишут! что, обязательно "сопли глотать" и болеть из-за этого? Тонзиллит - это просто заболевание лимфоидной ткани, бывает, и пробки образуются. А сердце может заболеть, т.к. эта болезнь при обострениях может дать осложнения на сердце, суставы и т.п. Пробок может вообще почти не быть, как у меня например. Просто чуть холодного пива попил - сразу ангина страшная, температура, и вообще сопротивляемость простудам всяким низкая.
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а что такое пробки?

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

to гео
А пробки это и есть гной, что непонятного.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да всё теперь понятно, не понятно как лечить эти пробки

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Эти пробки ты незаметно для себя сглатываешь. Перевариваясь они пополняют кровь. А она как знаешь движется через сердце.
Пока не вырвал сильно мучился от холодной жидкости, сенью, зимой.
Вырвал и уже более 22лет забыл об этой проблеме.
Так что рви и не тужи.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Пеккель (---.chtd.tpu.ru)
Дата:   давно

Гланды это не аппендицит. Просто так их рвать - дело хоть и простое, но очень неоднозначное. Отмёршие лейкоциты будут собираццо в другом месте, например в суставных сумках, желудке, печени или, например, в лобных пазухах...
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ну конечно рви.. скажешь то же.... ангиной я уже не болею года 2. и после очень очень холодного у меня горло болит отсилы, и если сразу полоскать его то проблем нет. Но не удалять же... ёлки! просто надо ка кто лечить тока х.з. ка ки в поликленике врачь даже не знает типа что это такое...

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Кто-нить гланды удалял? +
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Мне рвали гланды в 21 год, до этого не болел ангиной никогда, а тут началось в июне, и только когда в мае следующего года гланды дернули, забыл вобще, что нельзя холодное пиво пить!!!! короче в месяц мне стабильно два раза вскрывали гланды, у меня абсцессы были, антибиотики не помогали, и я решил их дернуть к едрене фене!!!!!!!!!
Сама операция лично у меня была болезненная, из-за шрамов на гландах!!!!, после операции 3 дня вобще ничего не хотелось, даже не пил!!!!!!, а через полторы недели уже шашлыки хавал!!!!!, так что больно, но один раз потерпел и забыл, чем постоянно мучиться, и ограничивать себя во всем!!!! Короче не жалею что удалил гланды!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024