>Может надо определиться или жениться? ты-ж вроде женат. ЗЫ как хонда поживает?

Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

>Может надо определиться или жениться?

ты-ж вроде женат...

ЗЫ как хонда поживает?

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

мля, вас двое... :((

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Одно я тебе скажу - женишься ли ты или замуж
выйдешь, все равно потом жалеть будешь!!!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Zalex [Красноярск] (80.253.230.---)
Дата:   давно

А я не доволен своей семейной жизнью. Очень часто приходит мысль - повернуть бы время вспять. Конечно по-началу была любовь и все такое, но сейчас, спустя 5 лет отношения себя практически изжили. Но есть отдушина - любимая доча.

Toyota Vista VX, SV41, 3S, 96 г.в.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: nikita7777
Втом-то все и дело, что нас щас все будут путать, это напрягает. С хондой все ОК. Вот только чет мне кажется, что коробка малость подубитая. Какое твое мнение, юзать мне ее дальше или скидывать?

2 Автор: Блондин
Я тебе еще раз говорю, поставь хотябы циферку, чтоб нас не путали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Блондин
МЕНЯ ЭТО НАПРЯГАЕТ, ЧТО НАС ПУТАЮТ, ЛЮДИ КОТОРЫЕ МЕНЯ ЗНАЮТ, ПОДКОРРЕКТИРУЮ СВОЙ НИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: nikita7777
Я тут вычитал что при уклоне 30 % на первой передаче машина должна потихоньку ползти вверх, а у меня кажись не ползет. Вот я и призадумался. Еще уточняю по ремню ГРМ, его меняли или нет. Проверить это геморройно, практически тож самое, что поменять, неохото лубить бабки впустую, а ездить и думать, что он может порваться тоже напряжно. Успокой меня пж-та, а то я ужо начал голову греть скидывать аппарат али нет. А так я им доволен, пушка что надо, только бенз в трубу летит если топаеш. Двигло масло не хавает, не дымит это оч хорошо. АТФ Z-1 еще в норме пока не менял еще 10 000 отхожу тады заменю. Наездил ужо 1700км.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: nikita7777
Заказал магазин на чейнджер, мне его уже выслали 1500 рэ, жду скоро должен подойти.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Блондин
ДАВАЙ УЖО ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ. А жениться тебе надо, годков ужо много, пора семьей обзаводиться. У меня первый брак был неудачным, я развелся, а щас живу в гражданском браке, скоро распишемся, мой сегодняшний выбор меня очень устраивает, хотя у нас и большая разница в возрасте, ей 19 мне 30, я ее оч. сильно лублу и она меня тож.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Больше всех других мужчин, с женой повезло именно мне!
12 лет вместе. Любовь только крепче год от года.
;)

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024