BLONDIN ИМХО я-бы еще долго на ней ездил, если-бы не жипп.

Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

BLONDIN
ИМХО я-бы еще долго на ней ездил, если-бы не жипп...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Вас42 (62.231.169.---)
Дата:   давно

мне 43, дочь родилась мне 19, сын в 25, сейчас думаю всё правильно сделал, через 20 лет внуку будет 20, не внучке.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Boa [почти Москва [90]] (194.154.72.---)
Дата:   давно

Брат женился в 28... гулял долго
я гулял мало, на первом курсе познакомился, на 3м завязались отношения, после диплома (как раз у обоих одновременно я 6ть лет, она 5ть) расписались и обвенчались
иногда возникают мысли, а может, блин, все таки поспешил?...
ан нет... апосля приходят мысли, что лучше иногда ссорится с НЕЙ, чем заниматься любовью с какой либо другой

люблю ее, иногда бывают проблемы, но ни о чем не жалею!

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 supermax
Я оценил - сильно сказано!
А жениться- дело хорошее. Я женюсь,как обыкновенно люди женятся - это еще Пушкин сказал, нагулявшись:-)
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Я очень доволен.. и любовница классная! Но вот вопрос - а довольны ли они мной???

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Когда встретишь ту, женившись на которой жалеть всю жизнь не будешь, не задумаешься и к форумчанам за сосветом обращаться не станешь!
Просто напишешь, если напишешь, "Женюсь!" :)))
Так оно бычно бывает...
Созревай))))))))
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Автор: nikita7777 [Новокузнецк]
Как тебе Ноах после хондюка, поделсиь.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Вахморка  (62.5.192.---)
Дата:   давно

2 Автор: Блондин, который не BLONDIN))) Не претендуя на полноту знания вопроса, скажу: чтобы жениться нужно чтобы у тебя было:
1) любимая женщина, с которой ты уже пожил некоторе время (как минимум год) и хочешь пожить с ней еще:)))
2) приблизительное представление о том что такое семейная жизнь с ее бытовыми проблемами.
3) жилплощадь, где вы будете жить с твоими или ее родителями (сможете ли вы мирно с ними сосуществовать?). Если будете жить отдельно - то это вообще идеальный вариант.
4) устойчивое финансовое положение (не забывай - сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям;)))
5) ты уже нагулялся или почти нагулялся))) и хочешь стабильных отношений.
Что касается меня то я ничуть не жалею о том что женился имеено на своей жене:) Встречались до свадьбы 2 года, некоторое время втайне от нее встречался еще с несколькими и поня л что они хуже моей будущей жены. Сейчас женаты 4,5 года, дочке 3 годика, любовь переросла в другое качество - нежную привязанность (семейные меня поймут). Дочку люблю все больше и больше. Конечно посматриваю на фигуристых девочек, но пока держу себя в руках)))

----------------
Есть такой зверек - выхухоль. А еще бывают похухоль и нахухоль...
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

"Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком".

Золотые слова! :-))
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Иван 63 (Самара) (217.66.77.---)
Дата:   давно

Соглашусь с Табачником
Я 26летие перешагнул недавно и оглядываясь назад понимаю (2 раза чуть не захомутался но на отчаянный шаг не решился) что правильно сделал, вот как припрёт "Хочу жаниться и все и только так" тогда да, как говориться если есть возможность избежать риска, то используй эту возможность.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024