2 Blondin женитья оттого что тебе уже 27 просто так нельзя, как сказал Вахморка Автор: Блондин,

Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Seny [Омск] (195.162.48.---)
Дата:   давно

2 Blondin женитья оттого что тебе уже 27 просто так нельзя, как сказал Вахморка Автор: Блондин, который не BLONDIN))) Не претендуя на полноту знания вопроса, скажу: чтобы жениться нужно чтобы у тебя было:
1) любимая женщина, с которой ты уже пожил некоторе время (как минимум год) и хочешь пожить с ней еще:)))
2) приблизительное представление о том что такое семейная жизнь с ее бытовыми проблемами.
Главное узнать человека, "съесть" с ним некоторое количество соли, ну не пуд но хотя бы грамм 500 :0). И принимая решение нужно быть в нем твердо уверенным, на все 100. Если не уверен, ИМХО живи гражданским но заведи ребенка - в этом же и есть весь смысл женитьбы - создание семьи и продолжение рода (для меня).
Сам имею стаж семейной жизни 4 года, детей пока нет (мне 26), своим выбором очень доволен, считаю что он просто лучший, своей жене после брака не изменял ни разу, тоже держу себя в руках. Но у меня случай особенный, если посчитать срок наших отношений до и после брака, то получится что мы уже вместе 10 лет, тем не менее отношения с каждым годом крепнут. При том за 10 лет было множество проблем - это про соль, и они только укрепили уверенность в человеке.
Чего и всем желаю.

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Женись не женись все равно жалеть будешь
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

BLONDIN
нах это просто автобус, мне понравилось, на трассе очень комфортно... плывет...
буду к нему еще и жипа покупать к зиме, так как нах заднеприводной :((

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сейчас время такое, девушки выходить замуж позже стали, а мужики и подавно. Так что никого не слушай, со временем само все придет.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Блондин, женившись, прикидывай, что с женой ещё появится и теща....
Если славная попадется -прочувствуешь по полной, если наоборот, будешь приверженцем таких анекдотов:

1. Хоронили тещу - порвали два баяна!

2.Встречаются два приятеля, спрашивает один другого:
- чем завтра заниматься думаешь?
- да вот с сыном пойдем змея в небо запускать.
второй ему отвечает:
- такая же хре.нь - завтра тещу в аэропорт везу...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Мойша. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

to Luna - Даже скажу, они вообще не торопяцца :)
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Мойша. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

..девушки в смысле :)
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Рустам (---.siberia.net)
Дата:   давно

А я не женат , но постоянная девушка есть . Мне 25 годиков. Думаю через годик сломаюсь и женюсь на своей .
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

БЛИН, Я ТАЩУСЯ, РАЗВЕЛИ ТУТ Х.Р.Е.Н.Ь КАКУЮ-ТО!!! ЖЕНИТЬСЯ, НЕ ЖЕНИТЬСЯ, ЖИТЬ ВМЕСТЕ, ВРОЗЬ - Я СЧИТАЮ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА, И СПРАШИВАТЬ СОВЕТА В ЭТОМ СЛУЧАЕ - ПРИЗНАК СЛАБОСТИ!!!

_______________________________________
ХОРОШЕЕ ДЕЛО "БРАКОМ" НЕ НАЗОВУТ!!!

На кольце Инструментального завода (над зданием ВГТС) в застойные годы висел лозунг "ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!", народ валялся... =))))))
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Прикольно наблюдать, как женатый народ пишет:"мы счастливы!"... Может я циник, но сладывается впечатление, что они сами себя пытаются в этом убедить.., а заодно и других.
У меня много знакомых женатиков, и все, ВСЕ(!!!), изменяют женам! Трезвые они отличные семьянины, не придерешься, а по пьяни пробалтываются...
Хотя... Наверно и есть цельные натуры, но я таких не встречал... Может и не был бы так категоричен... =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024