Когда человек задает вопрос типа жениться (замуж выйти) или нет на самом деле подразумевается все

Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда человек задает вопрос типа "жениться (замуж выйти) или нет" на самом деле подразумевается "все вокруг достали вопросами почему не женат, может я какой(ая) не такой(ая)?.. Чего бы им всем ответить чтобы отстали, а главное, подтвердите что я не один такой неженатый (незамужняя) и что это вполне нормально". Думаю, что со мной согласятся все, когда чего-то по настоящему хочется и чувствуешь что тебе это надо, советов у других не спрашивают.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

согласен с Куквеолембртекумбр. не вижу ни одного примера по настоящему счастливого брака, в лучшем случае люди просто хорошо научились уживаться друг с другом, в худшем - развелись. Причем интересная особенность, все кто пишет про счастливый брак, не из москвы. может в этом дело? хотя конечно звучит смешно.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

DK

Не могу в толк взять - а каков критерий "счаствливого брака"?
Определи, пожалуйста?
Я вот считаю, что мне повезло. А моей жене со мной - нет!))
Мне и с тещей повезло!

Люди очень чудно устроены - живут или красивым прошлым или депрессивным будущим. Живите настоящим. Придумай себе цель, идею и живи ей. Жена понимает и поддерживает - повезло. Нет - плохо. Но не смертельно.))
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

Andrey N

думаю на этот вопрос нет ответа. вот ты например говоришь: придумай себе цель, идею и живи настоящим. но, во-первых это общие слова, во-вторых при чем тут собственно брак и сама по себе жена? если исходить из того, что количество везения с женой определяется тем, понимает ли она твои идеи (или, чаще всего, делает вид, что понимает), то получается, что больше всего везет с дурой - она просто об этом не думает.
А если бы я знал, как определить счастье, наверное уже имел бы его. в том то и прикол, что люди просто не знают чего им надо искать, так и в этом случае: человек говорит о браке, а в нем ли на самом деле вопрос? скорее всего, человек пытается найти в браке некоторое успокоение от жизни, от ее безисходности и по больщому счету бесцельности.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Люди, типу, который открыл сию ветку, помоему глубоко на@!#$, на то, что Вы тут пишите. Он еще ни разу, за вторые сутки никому не ответил. Так, что пиши не пиши, ему пох..

Автор: nikita7777 [Новокузнецк]
Зато в нем места вагон, жить можно, буду в Кузне, если что закажеш, антересно его поглядеть изнутри.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

DK

Ну, слова "не общие"))) Если мне хочется с сыном по реке в сплав - она не бубнит ни за лодку не за мотор.
Жена - дура - не в коем разе - повесишься. Чесслово!))
Я вообще так считаю - женщины деляться на умных и мудрых. Не умные и не мудрые - это не женщины.)))
Умная - права в данной ситуации и стремиться доказать мужчине "здесь и сейчас". Мудрая - готова уступить в неважном споре, чтобы выиграть в дальнейшем))

Счастье для себя я определяю так - "счастье, это состояние души, при котором я живу в гармонии с самим собой". Если у меня нет расхождения между желанием и возможностью - я счастлив)))
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

ну и славно. именно об этом и речь, если каждому конкретному человеку хорошо, то и вопросов нет, и не важно почему, а если плохо- то нет ответов.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

>>>Прикольно наблюдать, как женатый народ пишет:"мы счастливы!"... Может я циник, но сладывается впечатление, что они сами себя пытаются в этом убедить.., а заодно и других.

А вот XYЙ ты угадал!!!!
Это ты свою никчемность оправдать тут хочешь базаром всяким гнилым.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Счастье - это быть на пути удовлетворения своих страстей, никогда не достигая пресыщения.
(не я сказал)

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Довольны ли вы своим выбором спутницы жизни?
Автор: Developer (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

A mne 34....Seychas tolyko rasstalsya s odnoy devushkoy,kotoroy 28....Vernee ona sama proyavila initsiativu,i skazala mne,chto ne chuvstvuet sebya so mnoy,kak za kamennoy stenoy...U nee 2-oe detey ot predidushchego braka....Prichem rasstalsya s ney 4 nedeli nazad...ne skazhu,chto b silyno "ubivalsya" po etomu povodu,no ....ne mog ponyaty,pochemu?Vedy za 2 goda nashego obshcheniya,mi videli drug druga vsego 2-3 mesyatsa...Ostalynoe vremya po telefonu i Internetu...To esty....Ya koroche nichego ne ponimayu....A segodnya s ney v ISQ poobshchalsya,i ona govorit,chto uzhe vstretila kakogo-to molodogo cheloveka,i uzhe s nim zhivet...
Ya seryezno nichego ne ponimayu v etoy zhizni...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024