Николай, пикап полноприводный? безнин- дизель? расскажи подробнее. Как часто в Америке бывает нужна

Купил машину. Фотоальбом! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

И чо будет годовая страховка стоить?
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: . (82.114.144.---)
Дата:   давно

Николай, пикап полноприводный? безнин- дизель? расскажи подробнее.
Как часто в Америке бывает нужна полноприводная машина?
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!
Класс -машина!!!
Люблю таких мордатых мужланистых "американцев"
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Николай 1

Понимаю. впечатляет)))
Да и за такие деньги....
Комфортабельность американцев известна....
Да и для поездок-работы машина хороша!

Поздравляю)))))
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: коптильщик [С-Пб] (81.222.206.---)
Дата:   давно

АААААА почему подставки под ружье нету? у настоящего реднека должна быть подставка:)))))). У моего друга в Сиетле Додж дуранго был, на ручке, веслах но с кандеем и подставкой.:)))
Поздравляю настоящий американский кар.
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: коптильщик [С-Пб] (81.222.206.---)
Дата:   давно

сорри в смысле не кар, ТРАК. все равно поздравляю
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Люблю американки (настоящие, не аналоги), за их мощный дизайн, зверский такой пикап у тебя.

Поздравляю!!! отличный выбор!!! Читал про Ф-150))))) движки там, как будто у БТРа сперли))))

Молодец!!!

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Спасибо, робяты, даже не ожидал. Действительно у меня душа "реднека" (деревенского мужика - если кто не понимает). Извините, что особо не забочусь о марке автомобиля, при всех возможностях выбираю просто более дешевый автомобиль. Японцы сюда поставляют хорошие "траки", но дорого для меня. Так грузовик Тойота Такома малого класса, ручная коробка, только радио, вместо кресел лавка (т.е. сплошное сиденье водителя и пассажира), все вручную, двигатель 2,3л - попросили 14700 косых, а уж о Тойте Тундра, грузовике большего класса, говорить не приходится. Японки и здесь очень почитаемы, особенно Тойоты, да и подержанные они неплохо стоят, в отличии от местных. Я не боюсь запачкать ручки, многие поломки делаю сам, а запчасти на местный автопром значительно дешевле. Поэтому вот такой расклад!

2 . : бензин, 4Х2, т.е заднеприводная, 4Х4 стоят на пару штук дороже. Я не охотник и не рыбак, поэтому мне смысла брать 4Х4 не было. Насколько нужна машина 4Х4 я даже сказать не могу, за 6 лет, что я живу в Америке, мне такая машина ни разу не понадобилась, хотя уже в Сев. Каролине много машин 4Х4 и почему-то, заметил, много машин Субару полноприводных (местность гористая и зимой часто снег выпадает)! Так что все зависит от штата и твоих увлечений!

2 Serug_Novosib: "И чо будет годовая страховка стоить?" - Так как я машину взял в рассрочку на 60 м-ев, то документы на право владения машиной будут находиться у банка, который ее выкупил для меня, а я с ним должен буду расчитаться и тогда он мне документы отдаст. А так он мне выдаст только регистрационный номер на машину. Получается, что банк является совладельцем машины, в этом случае я должен платить полную страховку. Допустим обязательная страховка (такую страховку ты можешь иметь, когда машина полностью твоя ) предусматривает только выплаты тем, кому ты нанес ущерб, а свою машину бей сколько хочешь, но не получишь ни цента. Полная страховка покрывает и твою машину, хоть ты прав, хоть виноват, возмещение выплатят. Такие страховки дороже, кроме этого в штатах очень дорогая медицина и я обязан минимум застраховать возможные увечья людей на 50 т. баксов! Обычная практика страховки здесь 6 месяцев. Размер страховки зависит еще от страховой компании, места проживания, кол-ва нарушенных тобой ПДД и т.д.. У меня одна из дешевых компаний и за 6 месяцев полной страховки я получил счет 360 долларов, значит 720 в год. Для сравнения за свой вен я плачу обязательную страховку 155 долларов за 6 м-ев. Эти платежи до первой аварии. Если совершил ДТП и ты в них виновен, страховка может подскочить в 3 и более раза! За ДТП или ПДД тебе начислят "поинты" (балы), в этом случае ты не сможешь поменять страховую компанию в течении 3 лет, пока эти балы не истекут. Страховые компании имеют право принимать только "чистых" волителей! Правда здесь копы особо не докапываются, главное не нарушать скоростной режим, проезд светофоров и правил парковки.
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Поздравляю
только дразнишь зря ..... вид ТАКОЙ машины, с ТАКИМ ценником, и у ТАКОГО домика - это ж надо сразу за поллитрой идти - успокаивать нервы.
Ну накуя я тут с утра до вечера корячусь - чтобы на японские обноски с трудом заробатывать ???

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

А еще про страховку прикольно :

значит, по нашему говоря, полное КАСКО+ОСАГО на машину с движком 4.6 литра и стоимостью почти 18000 стоит 720 в год ??? круто !!!

мой знакомый купил только что новый Форд Фокус за такую же сумму: КАСКО + ОСАГО на год = $1770 !?!?!?!?!

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024