Поздравляю, аппарат зашибись, тоже такой нужно.?

Купил машину. Фотоальбом! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Поздравляю, аппарат зашибись, тоже такой нужно..........???????????

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Спасибо за пояснения, Николай, все понятно

про себя удивился низкой стоимости твоей страховки.
Знакомый за первую в своей жизни страховку в штатах заплатил за год около $1600 за средний седан
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

М-да... Смотрю и плачу, новый Екскершен за 33 штуки, ну с какого хрена скажите мне он у нас стоит 80? Кого и что защищают наши уроды назначая такие пошлины за подобную машину? У нас ей аналогов не будет еще 47 лет и 100 месяцев... Мля... Хотя если уж говорить откровенно, то на мой субъективный взгляд - для совка и Москвы в частности он уже перебирает по габаритам, вот на Експедишн топовый я бы запрыгнул, а японцы в таком сегменте мне не по карману абсолютно... А F-150 извиняйте, по достоинству оценить не могу, дачи нет, на рыбалку не езжу, кушаю мало, так что ни к чему такой... Но все равно поздравления, хоть у кого-то жизнь налаживается...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Еще раз спасибо за приятные отзывы. Страховка здесь тоже дело интересное. В крупных городах, как Нью-Йорк, она тоже баснословна дорогая, это в нашем колхозе она сравнительна. У меня нет уже 5 лет зарегестрированных нарушений ПДД и кроме этого я взял "дидактбл" 500 долларов. Это когда мелкие аварии до 500 долларов тебе страховка не оплачивает, такая страховка ощутимо дешевле. У нас в штате еще нужно платить годовой налог на машину, я думаю, что это будет не менее 700 баксов в первый год, затем он будет снижаться. Мой босс все свои машины зарегестрировал в штате Тенесси по адресу дочери, где годовой налог на машину очень низкий. В Нью-Йорке отсутствует налог на машины, но зато там есть ежегодный техосмотр, за который нужно платить, в отличии нашего штата, где его нет вообще, да и, как я сказал, там страховка дорогая. Мой знакомый из Нью-Йорка зарегестрировал и застраховал машину в нашем штате, чтобы уйти от высокой нью-йоркской страховки. Короче здесь тоже, кто как может скрывается от налогов и высоких страховок! Здесь нет системы прописки, поэтому ты живя в Каролине, можешь смело сказать, что живу в Тенесси, по такому-то адресу (называешь адрес дочери), естественно, что все документы идут на адрес дочери, которая и переправляет их уже в Каролину отцу. Мне кажется, что в России хоть и есть прописка, но никто не запрещает иметь 2 дома. Купил сарай в д. Гадюкино, прописался в этом сарае, а там дешевая страховка, а живи и езди по Москве-матушке. Что, неужели нет легальных вариантов как-то уходить от страхового бремя?
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: DobermanLND at home (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Николай, поздравляю... прикольный салончик. Да и сам грузовик тож .
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Спасибо, Олег, я, как и ты, теперь тоже тракер (водитель "трака" (грузовика)). Рад буду увидеть твои фотографии трака и подросшего сына. Ждем-с! Счастья!
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: IDL (---.tokyo.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Поздравляю, действительно есть повод обмыть. Приезжай, составим компанию:))
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: CALDINA ST-215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поздравляю Николай.
Очень интересно было почитать комментарии к фото.
Только я не понял это в каком году все было, в 2002 ?
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Николай, привет! Поздравляю!
Машинка внешне понравилась. Неплохой салон. А внешне, как и многие америкосы, смотрится агрессивно и мощно!
Твой выбор уважаю, но мне бы тут такая нек подошла - в гараж не заеду:)))))))

Коль, а почему именно грузовик? И закрытая кабина - такая тесная? Только для двоих и не разложищься особо.
Особенности жизни твоей? Именно грузовик нужен?
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: DobermanLND at home (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Коля...чот я парользабыл,чтоб фотки сынули выложить. пароль чтоб войти в форум., на мыло не шлется. А машинку...свою мечту, сафарика сразу выложу))) тока б денег быстрее бы собрать...а так, сафарь я сплю и вижу))) А у тебя... ты пошутил наверно с простым салончиком... в грузовике то))))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024