Поздравляю с приобретением! Классный танк! Николай ,кстати почём бензин у вас там? А то по ходу твой

Купил машину. Фотоальбом! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Поздравляю с приобретением! Классный танк! Николай ,кстати почём бензин у вас там? А то по ходу твой мастодонт не меньше 25 хавает на сотню. Не разорит?
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Поздравляю с покупкой. Серьезная техника!


А ни хрена там у них небогатые люди живут... кто же мы тогда?

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

нет, ну не перестаю поражаться удивительной стране Америкосия!

"в отличии нашего штата, где его (техосмотра - мое) нет вообще" - Николай

регистрируя авто в деревне, действительно можно снизить стоимость страховки авто на 1-несколько тысяч р
самое плохое последствие - возможные докапывания идс по поводу необходимости временной регистрации авто по месту его катания. Хотя, с м. т. з. - кому какое "чо"?
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Спасибо еще раз, робяты.

2 Табачник: "Коль, а почему именно грузовик? И закрытая кабина - такая тесная? Только для двоих и не разложищься особо.
Особенности жизни твоей? Именно грузовик нужен? " Многие люди моего уровня жизни держат траки, потому что у нас деревенский образ жизни. Это все равно, что ты имеешь дачу, то доски надо привезти, то трубы, гравий, песок, саженцы, кирпичи, цемент, землю (ведь здесь нет земли почва красная глина, очень твердая, капать приходится с ломом). Выгоднее иметь грузовик, ты никогда не зависишь от доставщиков. Кабина на 3 человека, но семья у меня маленькая, остались вдвоем с женой. Конечно грузовик с дополнительной кабиной удобнее, но он ощутимее дороже и я его не тяну. Здесь есть шарашки, которые устанавливают крышки на кузов или кабины, да и просто продаются специальные ящики для вещей в кузов. Да и заражаешься образом этой жизни, многие мужики моего возраста имеют именно траки, это как в России все заражены японками, тоже давит на психику.

2 Калдометр: да в принципе расход нормальный 13 по трассе и 16 по городу (в среднем конечно), смущает другое, бензин не перестает расти в цене и это вызывает тревогу. Если экономическая ситуация ухудшится, то я просто могу потерять работу, ведь люди откажутся от многих услуг, в частности от той, в которой я сейчас работаю. Бензин сейчас 2,40-2,50 доллара за галон самый низкооктановый 87.

2 CALDINA ST-215 : это было 1 авг, 2005г.

2 DobermanLND: да уж, покажи при первой возможности. Я с интересом смотрю фотографии, особенно тех людей, которых я уже давно знаю. Вот помню и Миша Табачник недавно машину купил, но я ее так и не видел!
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

> Бензин сейчас 2,40-2,50 доллара за галон

1 галлон = 3,8 литра
2,5/3,8=0,66$ за литр * 28руб. = 18,5 руб
т.е. практически как и у нас.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Отличная машина! Поздравляю!

Да... в натуре у вас за морем житьё не худо... с американскими зарплатами такие цены на машины (новые!) и бензин! Зато жильё, коммунальные, продукты и т.п. наверняка компенсируют такую халяву, так ведь?
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

То Николай

Так когда вы ее всетаки купили: в 2002 году или 2005?
Поздравления от диллера датированы 2002 годом :-)
http://foto.auto.vl.ru/2002/15229/
???

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

Коля, привет! Жив, курилка!))) Машины покупаешь! Хорошааа машинка, а фоток-то сколько, во всех позах! Ну поздравляю тебя душевно! Живите в любви и согласии!)))
Пиши на мыло как живешь!
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Иван 63 (Самара) (217.66.77.---)
Дата:   давно

Поздравляю с покупкой, достойная машинка
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Добрый трекер. Удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024