[url]http://foto.auto.vl.ru/2002/15046/[/url] а это на лобовиках цена или скидка? если цена, то мне

Купил машину. Фотоальбом! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Иван 63 (Самара) (217.66.77.---)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/2002/15046/

а это на лобовиках цена или скидка?
если цена, то мне один Торус и одного Ренджера

Хотя думаю это наверно скидка :0(
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Crazy Driver: только сам заметил, кроме этого он мне эту открытку прислал на старый адрес, взятый с копии прав, хотя я в документах заполнял новый адрес. Кстати, в продаже уже поступили машины 2006г.

Banzai : спасибо, Татьяна, давненько с тобой не разговаривали. Посмотри свой альбом, мне хочется чтобы ты пояснила свою фотографию. А я здесь совсем одичал, одиночество для меня стало нормой, как Агафья Лыкова живу, одни ваши фотографии меня радуют и я всегда их жду с нетерпением. Свидимся!

Вася Задунайский: машины здесь действительно недорогие по отношению к зарплате, кроме этого в к концу года большие скидки. Насчет жилья, то все зависит какого она качества. Многие живут и в "мобилхоумах", по-русски сказать в вагончиках, оно дешевое. Еда - смотря откуда питаться. Я начинал с дешевых базаров, где все стоило копейки, все просроченное и невкусное.Коммунальные услуги не сказать, чтоб дорогие, но их много. Есть люди, которые живут в дешевых домах, едят с дешевых магазинов, носят "сэконд хэнд", несколько лет копят деньги и сваливают. Зачем такая жизнь, я лично не понимаю, лучшие годы провести в тягости для, чтобы провести обеспеченную старость. Надо жить, пока молодой.

Иван 63 (Самара): нет, на стеклах скидки, но, как мне сказал диллер, эти скидки были нарисованы раньше и просто не смыты со стекол. В то время, когда я покупал машину, эта писанина уже была недействительна, она уже была перекрыта большими скидками.

Ну и еще раз спасибо всем. Желаю и вашим машинам тоже отличных дорог!
 
 Re: Купил машину. Фотоальбом!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Общая стоимость составила 18 399 т.д. - цена машины + налог, оформление, номера. Я заплатил 4399т.д. взнос и остатки (14 штук) буду выплачивать 5 лет под 6,5%, в месяц это 274,67 доллара. Нетрудно подсчитать, что за пять лет я выплачу 16 480,2 вместо 14 тыс. Диллер мне сказал, что если ты расплатишься раньше, то "убытки" будут меньше. Но мой начальник сказал, что он тебе навесил лапши. В 274.67 месячной выплате в первый месяц за заплатишь только 30 долларов за машину, остальное будет по процентам, на 2 месяц баланс немного изменится, раз я уже 30 долларов погасил, значит процентов набежит меньше и 274.67 будет 35 за машину остальное по процентам, в 3 месяц 40 за машину остальное по % (цифры соотношения только для примера). Получается, что банк тебя поимел именно в первые годы, особого смысла расчитываться после 3 лет нету, так как там выплаты по процентам уже будут незначительные. Арифметика, мать ее.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024