По моему главное не размер а форма, лучше небольшие но упругие чем огромные уши спаниэля ИМХО

Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

По моему главное не размер а форма, лучше небольшие но упругие чем огромные уши спаниэля ИМХО
------------------------------------------------------------------------------------------------
T C Lrevin, Москва
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Ну вот, выбили меня этой темой из рабочей колеи. До конца работы ещё пол дня, а у меня в голове теперь эти самые груди:-)

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Sexkiller

Запомни - рабочая неделя заканчивается в четверг и начинается только во вторник!))))))))))))))))

Все остальное - свободное время))))))))))))))))))))))))))))0
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Танцующий в тимнате лезгинку (ТВТЛ)!
Ласкать-то можно и наощупь, хотя я называю это дотрожкой, но не в темноте. А вдруг свет включат!, бац и СЮРПРАЙЗ... :-))))


_____________________________________
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

2 Sexkiller
Груди в галове? Хм.... оригинально... В Бобруйск, животное!
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Объясняю тем, кто не знает, как просто продиагоностировать женскую грудь:
нужно засунуть под нее карандаш.
Если карандаш упал на пол - все ок.
Ну а если держится...однозначно "уши"...

Правда, вот Фред вместо карандаша сует палец...:)
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

:-) Фред, спасибо!
Теперь у меня (с членским билетом) открывается реальный шанс быть от лица службы сфотографированным на фоне Маяка. Буду считать за честь!


_____________________________________
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

ну Николай Палыч... седина в бороду? :)))))))))

Я на глаз определяю красивость...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

ТВТЛ, ну зачем ты так?
Может он так их меряет... размером черепа :-))


_____________________________________
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Все что помещается в руку грудь, остальное вымя ...

_______________________________________________
MMC Pajero, 4D56 Turbo, 4WD Super Select, АКПП.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024