Палыч. Вообще-то, я по гинекологии специализируюсь. Ладно, пол мы тебе поменяем. Щас в интернете

Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Палыч. Вообще-то, я по гинекологии специализируюсь... Ладно, пол мы тебе поменяем. Щас в интернете найду как это делается. Потом лечить будем :-))
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Zmeelov [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Кстати, дорожный знак "Неровная дорога" вам ничего не напоминает?
Мне - да! Недавно с Алтая вернулся, навеяло...

Грудь у женщины должна быть! И все.
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

На самом деле размер груди больше волнует самих женщин, чем мужиков. Была у меня одна девушка, так вот она мне сказала, что идеальная грудь должна помещаться в ладонь, хотя мне лично до фоноря :) У нее помещалась( точнее помещалась в мою ладонь) и она от этого факта была полном восторге.

ЗЫ. по опросам какогото издания( не помню какого) оказываеться , что на 1 месте, которое занимает наше внимание у женщин это задница , а не грудь.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Муха, борода у меня, как раз чёрная растёт, но я всё равно бреюсь начисто... :-)

ЗЫ Ну, надо же вас как-то переключить на Гаражную тематику.


_____________________________________
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Муха

На глаз - это хорошо))))))
А в темноте как одну даму от другой отличить?)))))))))))))
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2Мимоза - не согласен!!!! (Про карандаш) Грудь свыше 4 размера не точто карандаш удержит!!! При этом совсем не будучи ушами!! Мне нравится ЛЮБАЯ грудь, если она принадлежит девушке от 20 до 35 лет!!! Понятно, что бывают исключения как в одну, так и в другую сторону, но.... А вобщее (исключительно созерцание!!!!!!) - Девичья грудь 2-3 размера, не удерживаемая ничем, кроме шолковой маечки.. Особенно если девушка куда то быстро идёт... А ветерок по шолку создаёт холодок и у неё две "кнопочки" торчат так, что можно у телефона номер набрать, а сама грудь, как будто на пружинках..... м-м-м-м-м-м....... Сказка!!!!!!

ЗЫ.Николай Палыч, не устаю удивлятся Вашей многогранной личности!!!! :)))))))
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

:-)
Фред, а что же ты раньше молчал о своей специализации? Мы оказывается коллеги, я в прошлом слесарь-гинеколог, сейчас на пенсии. Не практикую. А у тебя там очередь образовалась такая, что и в отпуск не сходишь :-))


_____________________________________
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

НП

Здрасти !!! Только что проснулся ?! Я уже давно на форуме штатным гинекологом числюсь :-))
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно


Uncle Q!
Не пропускай наши реплики с коллегой Фредом, ещё не то узнаешь!
:-)


_____________________________________
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Uncle Q


Факт, Андрей - надо проражировать грудь/вес/возраст, а также вывести зависимость временных изменений - так сказать "закономерность" временного воздействия )))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024