а отправляясь в дальний путь возьми с собою саму грудь возьми с собой её хозяйку. как позабыть такую

Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: . (---.utk.ru)
Дата:   давно

а отправляясь в дальний путь
возьми с собою саму грудь
возьми с собой её хозяйку.
как позабыть такую зайку?

вдруг припрецца серый волк?
он в этом тоже знает толк ;)
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный оп
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Так, уже появляются интересные решения, например, головой, а теперь вот и кросовкой... :-)
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Андрей N, никаких выборов!, здесь тебе не там...
Представлю кандидатуры Rat'y и он назначит достойнейшего, а главное, чтобы не злобливого :-))
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Замечательно, продолжаем эту славную тему женских запчастей.
Попы, ногти, груди уже были.
Еще остались: ноги, их волосатость и кривизна;
зубы - кариес и запах;
волосы - окраска и облысение.

А значит, нам потребуется стоматолог, ортопед и трихолог.
Вперед!
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

когда с грудями не растацца,
какой тут путь?
уж лучше дома нам остацца
и волка жёстко отпугнуть.

пускай к волчихе торит путь...
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Николай Павлович, какой вопрос - без выборов, так без выборов. Я, как здесь, так и там не имею и совещательного голоса))))))))))))))))))
Так только - вношу предложения!))))
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный оп
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ранее (лет 10 назад), работал мамологом в онкодиспансере. Количество пересмотренных женщин- можете представить. ~ 90% осмотренных с патологией. Женщин беспокоит большой размер груди (тяжело носить), но больше волнует разница размеров правой и левой груди.
Конечно, приятно когда грудь смотрится с телом женщины гармонично. Я считаю- это основной критерий. Одно время был стандарт Барби- высокая, длинноногая, с большой грудью и с небольшой попой, и при этом еще не полная фигура (ну, что я вам это рассказываю- сами знаете).
З.Ы. Палыч, а "Бифитер" тебе понравился? Еще раз тебе спасибо.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эй, Эй, Эй !!! Хватит запчасти делить ! Заниматься толькой одной запчастью я не согласный ! Гинеколог рулит всем ! :-))
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

А вот я обычно штангенциркулем пользуюсь, удобно диаметр и межцентровое расстояние замерять, а как тут некоторые пальцами замеряют? ничо не пойму(( я один раз как-то пальцами замерил, согласился, подошли к моей, я думаю дай на всякий случай прикину, давай пихать а не лезет, упарился весь, никак блин, пришлось назад отдать(((

Мужыки, расскажите как правильно пальцами мерить??? а то боюсь в следущий раз опять ошибиться, оконфузюсь ведь опять мляяя((
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

разбил в куски мужские грёзы
холодный пост Елен Мимозы

А жаль...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024