Автор: НП [Москва] (---.co.ru) Дата: 12-08-05 18:42 Спасибо. Ты хоть и ТОЧКА, но МУЖИК ! :-)

Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Если встаёт, значит нормальная
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: . (82.114.144.---)
Дата:   давно

Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата: 12-08-05 18:42
Спасибо.
Ты хоть и ТОЧКА, но МУЖИК !!! :-))
____________________________________
Toyota CROWN GS151 SuperDeluxe, 1G-FE

Николай Павлович, а кому ты этот пост прилепил? ;)
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Uncle Q

Тоже шепотом, пригнув голову к рабочему столу: попробуй договариться с Мимозой, а то она мне-то ни разу еще в форуме не ответила. Можа в игноре я...)))
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

:-))) Тебе Точка, тебе.., не сомневайся! Вот только глаза скосил на проходящую мимо меня бухгалтерскую грудь и попал к Ромашке.
Извини. Даже если ты, Точка, и женщина, то стихи всё равно настоящего мужчины!

Давай ещё!!!


_____________________________________
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

А у меня работа такая, что если "не работать" сейчас, по любому потом это надо сделать. Самотёком не получаицца!!!!

Предлагаю подробно остановится на "маниакальном переборе"!!!!! Люблю, чтобы МНОГО!!!!!!! ;))))))) Фокусную группу увеличим для получения наиболее широкого спектра показателей. Готов проводить первичные опросы и общу... Ну вопчем грудью на амбразуру!!!!
А Палыч потом всё на бумаге зафиксирует! А то у меня будут ручёнки дрожать и текст будет нечитаемый:)))))))))))
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Uncle Q

Зы. Представляшь, у меня тоже такая работа! У меня пятница -день написания отчетов и планов! На недлею! Так что если сегодня из-за форума сделать этого не успею (ну, вся-ко бывает) то в понедельник - по любому!)))))))))))))))))))))
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Не , Палыча или "танцевать" или "мерить". Я, как "молодой" записывать буду!)))) Типа - не дорос еще)))))
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Andrey N, мне твоё предложение больше нравится.., а то сижу и думаю, что с этими записями совсем зрение потеряю... :-)

А что-то ТВТЛ затих в своей темноте?.., лишь бы не поранился присев на перевёрнутую табуретку с грудью во рту... :-)))


_____________________________________
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Вот это вопрос!
Ну обычно подхожу с зади и так чтоб все тело в месте с грудью обхватить , так пытаюсь определить размер если тело не сильно большое в месте с грудью , главное чтоб не брыкалась :))
Но бывает , что руки не сходятся , тогда зову кого нить чтоб с переди обнял потом :

1 Складываю общую длину наших рук
2 Умножаю ее на 2 ( нас ведь двое) исли оди , то этот п не читать
3 Делим на рост того у которого мерили
4 Умножоем на ее кг веса
5 Делим на цифру на размера ее обуви
6 Прибавляем размер ее трусиков
7 Вычитаем код марки помады
8 Делаем - 15 % ( они ведь всегда моложе своего возраста :)) )
9 Прибавляю килокалории Пива которое пили при измерении!

зы: Проверьте , это Правда !
:))
 
 Re: Размер женской груди. Как вы определяете нормальна она или нет?(пятничный опрос)
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

: Крокодил

Этота как-то долго. Эксклюзивно, как-то.....
Мы же говорим о поточном методе)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024