Я за чистоту! но иной раз тот-же бычок некуда выкинуть, это правда! На день города (Омска), сам не

Млять!!! Ну почему мы такие свиньи??? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Я за чистоту! но иной раз тот-же бычок некуда выкинуть, это правда! На день города (Омска), сам не был, но рассказывали в парках спиртное не продавалось и в каждом киоске прилегающему к паркам дежурил мент, который следил за запретом торговли спиртными напитками. Представляю сколько не было брошенных стаканов и бутылок в местах отдыха на следующее утро.
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Ездил в Сов.Гавань в отпуск, к матери, на поезде.Купейный вагон, жарища в вагоне +34, грязь, проводницы очень удивлялись когда жена просила у них веник в купе подмести. Вентиляции и кондиционера нет. Билеты стоят дорого, от Иркутска до Сов.Гавани и обратно на двоих 18т. рублей. Министра РЖД прокатить бы в таких скотских условиях. За окном как война прошла, брошенные и разрушенные городки и деревни, в лесу целые просеки от хищнически спиленных деревьев, торчат пеньки, а рядом валяются верхушки. Приехал домой и к морю. А там в красивейшей бухте лежат полузатопленные ржавые посудины для разрезки под металлалом. Бухта пропадает заиливается.По берегам мусорки, и камни черные от мазута. Природа гибнет. А мы живем одним днем. К чему пишу? да к тому что с верху донизу всем на все на@!#$. Все вывезти из России и продать. Китайцам, японцам еще кому нибудь. А мы останемся одичавшие и превращенные в варваров. Поэтому и в лифтах ссут, поэтому и наркоманы толпами бродят, поэтому и наши правители над нами эксприменты ставят. Потому что нам самим давно на себя наплевать. Вот выпустили пар в инете... а дальше что?Утопили нас в демократии. Вот в этой луже мы лежим и хрюкаем. Тьфу противно, еще пытаемся о чем то рассуждать. Наши внуки скажут нам еще большое "спасибо" что мы прекрасную страну превратили в @!#$о...
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Юрий Иркутск

Понятно , что одних разговоров мало. У меня было предложения, что бы каждый начал с себя.

А у тебя какие конкретные предложения? Не надо быть таким пессимистом, иначе ни к чему хорошему точно не придем.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

за то что один подонок ссал в подъезде и на сделанное замечание оскорбил жену я набил ему морду- больше в подъезде не появляется - но всем морду не набьешь. а по нашему примеру с женой в соседских купе то же наводили порядок. а ехал представитель Бурятии, так он в гальюне за собой не смывал, а на сделанное замечание очень удивился, что это надо ему делать а не проводникам или соседям(мужику уже за сраку лет) вот и пессимизм, хотя бы по телевизору вместо рекламы иногда бы показывали - смой или убери за собой, а то забудешь и наступишь сам
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

был в Польше там у каждого заправочного шланга полиэтиленовые перчатки и мусорный бачок и бензин не бежит с конца шланга по корпусу машины когда его убераешь
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: chubarov  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да, за то что ссут в подъезде или в лифте башку бы отвернул, честно, тока пока отловить пока не могу, уродов..
Заходишь в маленький лифт а там бессейн перливается от ссанья... я в шоке.. мне 20 лет... но я когда-ниубдь поймаю такого урода, я ведь знаю, что это ссут малолетки по 13-16 лет, пускай потом в обезьянник посадят, но такого придурка отметелю.. Надоели!
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: Alexe23 (62.61.72.---)
Дата:   давно

1)Построили фины нам заводик, белые туалеты, кафель шведская сантехника и все в таком духе. Пока не набрали русских рабочих. Блиаха муха!!! После смены в туалет не зайти( ладно запах) нассано чуть ли не выше порогов. Такое ощущение что все стараются попасть как можно больше мимо.
2) Копенгаген, центральный вокзал, общественный туалет. Ни запаха, ни луж и бомжей. Всё чисто. Почему целый город с приезжими-отьезжими не обгаживает ценральный сортир, так как у нас одна бригада рабочих сумеет? Тут мы на первом месте)))
В парадной когда ловлю сцунов, то грызлом их об стены, либо роняю случайно в их собственные лужи.
Свинство простого народа запаривает.
На переезде особо ушлый дуст выперся на встречку( решил очередь обьехать) пришлось его гнать вдоль всей очереди( мне побарабану бампер железный на Бэхе) уперся ему в морду и так ненавязчиво метров триста он ехал задом пока всю очередь не проехал в обратном направлении.

А все остальное по поводу быдлической части населенияуже прокоментированно выше.

Свиньи не мы свиньи просто живут среди нас и к сожалению их очеь большая часть. Хотелось набить морду русскому, который спокойно сморкался в финляндии с вызовом: типа : а мне пох на вас всех буржуев.

Короче уже кипяток ща пойдет от эмоций сворачиваю писанину.
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: Alexe23 (62.61.72.---)
Дата:   давно

Был парздник в городе. Биотуалеты переполнены, городской туалет закрыт. Организаторы видимо постарались. Представьте что было в близлежащих парадных и парках... Но тут уже ничего не поделаешь если до дома пара км пехом, а туалет один на весь город и тот на нестевской заправке в полукилометре от праздненств. Тут просто уже слов нет выразить мнение о тех кто закрыл два больших туалета в пятидесяти метрах от площади где был праздник. И пока так у нас сохраняют общественные строения от износа, бардак в парадных будет всегда.
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: Yuretz (212.11.136.---)
Дата:   давно

Да, блин. Моя младшая дочка бывает на прогулке начинает фантики подбирать и в урну несет выбрасывать. Мы ее осаживаем, а то мусора-то навалом, поди весь собери. Приучена дома. Молодые мамочки на площадке шелухой просто ЗАВАЛИВАЮТ двор. Жена пару раз делала замечания. В ответ:"Да мы немножко", "Дворник утром уберет". Как привыкли в своих деревнях лузгать - так и в московском дворе наяривают. Купили ваши мужья квартиры в Москве, так становитесь ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ ЛЮДЬМИ!!! Бросайте свои дурацкие привычки. На это есть купленная квартира - хоть гадьте на столах - никто слова не скажет. Сам, бывает, ношу всякие бумажки в карманах, некуда выбросить. И выбрасываю дома в помойное ведро. Во. Совсем с ума сошел.
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: Helias BMF (---.kgts.ru)
Дата:   давно

во-во, машина завалена мусором уже -- стыдно в окно выкидывать, а к урне подъехать времени нет, или забываю. хорошо кармашков япы много понаделали. молодцы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024