Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну ПОЧЕМУ!!!!! Я не понимаю!!!!

Выхожу счас из квартиры - сидят малолетки в подьезде , семачки лузгают, пивко попивают. Шкарлупа на пол, как обычно. Весь этаж заплевали. Спрашиваю: ребята , ну зачем напол то, зачем свинячить. Молчат. Я говорю: вот дома вы тоже на пол , что не доели на столе , бросаете? Молчат.Девушка одна голос подала: мы уберем. Так не бросали б на пол и убирать бы не пришлось. Ведь чисто не там , где убирают, а там ,где не мусорят. Из подьезда вышел. Иду. Дом соседний недавно красивыми панелями , под мрамор обшили - красота! Но в одной панели уже дыра зияет.Такую только специально сделать можно.
Млять , ну что за уроды?Ну почему, мы допив бутылку пива, не можем выкинуть ее в урну?А окурок? Не знаю , что на меня нашло, но прям взбесило.Ну почему, почему мы не можем культурно жить?Мочему мы такие свиньи? Ведь это же наши деньги потом тратят на уборку дворов, на заделку дыр разных и т.д. Неужели не понятно?

Когда? Когда я хочу знать мы перестанем бать свиньями и перестанем гадить в своих домах, подьездах , городах???

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

"Когда я хочу знать мы перестанем бать свиньями и перестанем гадить в своих домах, подьездах , городах???" Когда штрафовать будут,как в Гонк-Конге



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Меня ещё бесит ,когда в туалете(извиняюсь за подробности,но это правда),на стульчаке отпечатки чьей-то обуви.
А по делу:"Собачье сердце" всем надо наизусть выучить.
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: Fertos (217.150.51.---)
Дата:   давно

да полно всяких б.ля@!#$а.сов, с.ук. е.ба.нных.
стрелять таких на.до
отморозки @!#$
везде таких @!#$ва туча
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- Ну почему, мы допив бутылку пива, не можем выкинуть ее в урну?А окурок? ---
во Владе вообще урны встречаются редко, просто некуда мусор выбрасывать кроме как под куст

Друг седня с Японии вернулся, говорит био-туалеты (нормальные, а не как у нас...), мусорки и пр. стоят на каждом углу и всё это бесплатно
если на дороге ямка с монету, то там уже заграждения ставят и сразу ремонтируют...
но там есть трассы, на которых за каждые 100км пробега платишь 30 баксов
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Был я курсантом военного училища.И первое что меня поразило и сильно затронуло практически в первый день пребывания -- это пятикурсник поднявший упавшую конфетную обёртку и отнёсший её в урну.На удивление на моём лице,земляк-третьекурсник сказал:"За каждой ротой закреплена территория ,которую надо убирать.Мы уважаем свой труд и работу своих товарищей."
Кстати,четвёртый-пятый курс от уборок территорий освобождён.Просто это западло было-- мусорить.
Надо воспитывать.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Не знаю, кто как , а я готов платить за чистоту и за дороги, если они того будут стоить.
Штрафовать - согласен. Но кто этим будет заниматься? Менты? Им это не надо.

==во Владе вообще урны встречаются редко, просто некуда мусор выбрасывать кроме как под куст==

Не верю. Практически возле каждого магазина есть урна. А магазины на каждом углу.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Смотрите ветку про Собчак - правда ответа на вопрос там нет-только констатация факта.:((
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: jombo (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Езжу на Байкал и с каждым годом вижу что мусор только прибавляется.Постоянно ездил в одно место,но в этот раз там настолько было загажено что чуть не выблевал.Причем мусор не только на берегу,но и в воде на дне валяются бутылки и пивные банки.Надо признать,что россияне в большинстве своем свиньи по жизни,причем во всем.А что семечки лузгают и бросают под ноги на лавках у домов,так это вижу постоянно,не только малолетки,но и солидные по возрасту.Поколение варваров и число их только растет,государство своей изуверской политикой способствует этому.Мерзкая страна,мерзкий народ.Противно здесь жить,среди таких упырей.
 
 Re: Млять!!! Ну почему мы такие свиньи???
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 jombo

Вот и я о том же. Но ведь надо что то делать. Все мы дети и у нас есть дети. Мож мы их как то не так воспитываем?

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024