— А за русского выйти — позор? — Видимо, да. — Так почему же все-таки чеченкам нельзя выходить за

"За русского выходить замуж мне нельзя" - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: BIX (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

— А за русского выйти — позор?
— Видимо, да.
— Так почему же все-таки чеченкам нельзя выходить за русских?
— Я думаю, потому, что у нас мужчина — суперсвятой, на недосягаемой планке. И как бы он ни угнетал женщину, она тоже на привилегированном положении. Это нечто охраняемое и лелеемое. По нашим законам обида, нанесенная женщине, карается в два раза сильнее. В общем, женщина настолько святая, что никто, кроме чеченца, к ней не может прикоснуться.
__________________________

Ничего дамочка скоро свой "Майнкампф" напишет...
Им вообще в голову приходит, что у них мышление мало отличается от фашистов: Мы суперлюдь, а остальные г@вно (и поэтому их можно резать как баранов)
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Ravovod (---.mtc-sr.md)
Дата:   давно

НЕ понял!!!
А где ещё такие бабки скрадут наши чиновники???
А по России богатеньких чеченов (да и прочих черноз@дых) скоко, скоко??
Может за дураков держите наших государственных мужей? Если что-то происходит, значит это комуто нужно! ...

Замуж она не пойдёт за руского! Пусть катится в свой кишляк, аул ...

А вот того кто ей дал аудиторию не мешалобы сослать в чечню
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: sergblag [Благовещенск] (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Стрелять их всех, как собак, и на столбах вешать!!!!, не зависимо от возраста и пола!!!
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: galan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Итак "народ" высказался на кухне, вот только вопрос один а кто пойдет
"ОГОРАЖИВАТЬ" и создавать всяческие проблемы чеченам?
Характерная черта РУССКОГО НАРОДА, тему перетерли и на печь, ляпота одним словом, дело сделано и мертвые и поруганные отмщены....
браво...
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

бандит убивавший русских - герой России, советник президента чечен, в Приморье, в Сибири, на Алтае от природных катаклизмов люди остались без жилья- им деньги не спешат давать, а если дают - копейки, чеченам без проблем. Не дай боже обидятся, и т.д. Предлагаю высказать свое ФЕ на сайт этого телеканала и на сайт Президента по поводу этого интервью, может хоть немного почешутся. Когда мы выступили организованно против запрета на левый руль они там вверху испугались. Вот и сейчас надо показать -хватит гадить на русских (эта@!#$забыла что она не на чичиковском ТВ)
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

опечатка от нервов (правый руль)
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: d o t (---.irtel.ru)
Дата:   давно

люди деньги ТАМ зарабатывают, а вы: закрыть, заминировать! На нас то уже не заработаешь много, поумнели.
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Andn (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Сейчас ехал, новости по радио слушал. К нам в Н-ск приезжает поезд "дружбы" из чечении. А вы - государство, государство... Государству нужно 30-50 млн. человек для обслуги ТРУБЫ. Более никто не нужен.
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

да бросьте вы... вы вообще уверены, что это интервью было??? вы уверены, что эта девушка так сказала??? я вот много с журналугами общаюсь по работе.. профи - единицы... порядочные профи - фантастика...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

это уж точно подмечено нас немного надо: обслуживать трубу, валить и грузить лес... а по остальным уже идет четко спланированный геноцид. Наших правителей не смущает даже то, что уже для детей сирот не хватает детских домов. А для детей из чечни деньги находят в санатории их возить, что же их гордые "освободители" денег не выделяют из своих бандюганских касс, это же их дети. Вот и опять получается на наши деньги и за наш счет, так ненавистных им русских, ну и где же их гордость, они как паразиты в кишечнике, живут за счет хозяина. Ну что может найдется нормальный чеченец который ответит, что все что мы говорим не так? или как в анекдоте коротком и всем понятном - ЕВРЕЙ ГРУЗЧИК
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024