Все читаем мой верхий пос и соглашаемся .

"За русского выходить замуж мне нельзя" - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ... =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Все читаем мой верхий пос и соглашаемся ..

ГЫ :)
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: хахеист (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ее зовут АСЯТ , а не Асет.

В принципе милая девушка, хотя сначала вызвала отторжение.
А если это интервью не слеплено, и этот бред - действительно ее позиция, то я очень разочарован.

Жаль расставаться с мыслью "...а ведь бывают и среди чеченцев приятные люди..."
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: афанасий (212.220.82.---)
Дата:   давно

Вы все как дети, ей Богу.
Вы все, кто называет себя русскими, давным-давно стали РАБАМИ и ГОЯМИ в своей собственной стране!!!!
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

все это последствия гуманизации общества. империя всегда держалась на верховенстве одной образующей нации, в нашем случае - русских. и держать всехэтихгорцев можно было только силой,поскольку другого языка они просто не понимают, это психология такая. дружба народов - это миф, кто то кому то всегда будет чужим. если уж во владике москвичей хают, то о чем здесь говорить, кстати в этом тоже проблема русских, вот чечен из владика и чечен из москвы друг другу братья, а мы враги.
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Афанасий а почему ВЫ а не МЫ? иль ты себя к ним не причисляешь? Открыл Америку! Рабами стали мы с первого Вовочки, даже русских не было - а была общность - Советский народ. И сейчас защищают всех кроме русских, а нас просто как бы и нет. Не поэтому ли в нашей стране появляются фашисты и как ни странно все больше у них сочувствующих. Почему? Очень просто - нет государственной политики проповедующей нац. гордость. На ТВ кто в основном - евреи, они что ль русских защищать будут?и вот примазавшиеся сучонки из-за которой разгорелся сыр -бор. Пока наши правители не перестанут набивать свои карманы и любоваться собой по телику так и будет.
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: guinness (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

а знаете, за что мне обидно?
мне обидно что из-за интервью в желтой газетенке (нормальная газета такою провакацию печатать не стала бы, я надеюсь) вылилось столько ненависти на все народности Кавказа...
Всех их черно...., туд Россия для русских и вся х№ня...
Откуда такое желание из-за одного урода всех под одну гребенку???
Небось 90 процентов высказавшихся уверена в том что вообще весь Кавказ это тяжелая форма мусульманства??? А там знаете ли есть государства (братские народы как было в гимне) которые христианство приняли раньше России на х.з. сколько веков....
Всех их чернож...
Ветка достойна форума какой-нибудь фашистской тусовки...
А про замуж за русского... ну многие ли из нас хотят взять в жены ктиаянку, африканку??? ето различие культур, традиций... в конце концов Чечня воюет с Россией уже сколько, 10 лет??? не удиветильно что к русским там отношение как и у вышевысказавшихся ко ВСЕМ ЧЕРНОЖ.....
просто по человечески обидно...
Кавказ в конце концов во второй мировой с русскими бок о бок воевал...
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

guinness

Эх, я бы африканочку...)))))
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

да при чем тут мусульманство? дело не только в религии, а что грузины в москве себя намного лучше ведут? да вся остоженка грузинская: кабаки, отели, они тут хозяевами себя ощущают. дело в том, что эти национальности не утрачивают своей общности, национальных обычаев, устоев и т.п. даже в чужом городе.
Именно поэтому каждый черный, заработавший копейку на помидорах складывает ее в общак, из которого потом даются взятки, ставятся свои люди, а в последствии такие суки продвигаются на центральные каналы. Все просто как ящик, но работает отменно.
а главное, стоит какому нить Рогозину сказать что нить националистическое, так сразу крик, а эта тварь открыто говорит, что народ, у которого она по сути в гостях -@!#$о, так мало того, что никаких официальных извинений не будет, так находятся еще люди которые черных начинают защищать. Нет никакой братской любви, еще раз говорю, они на ненавидят, как слабый ненавидит сильного, и мы должны отвечать им тем же, иначе конец.
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Лога (193.109.77.---)
Дата:   давно

Чечен всех в чечню загнать, русских всех оттуда в Россию, и бомбу туда нах скинуть! И оплакивать их будет не кому. Погибнут и хорошие чечены конечно (бывают же среди них нормальные люди), но ниче, ради множества ублюдков можно пожертвовать единицами!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024