DK Поддерживаю! _________________________________________________ Добро всегда побеждает зло, но

"За русского выходить замуж мне нельзя" - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно


DK

Поддерживаю!!!
_________________________________________________
"Добро всегда побеждает зло, но только его же оружием!"
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: guinness (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Andrey N
я говорю не трах№уть а жениться))))))))))))
почему это кавказцы это гости????
а что если начнем говорить о том, сколько украинцев, беларусов, прибалтов???
Чё-то не помню что бы фашисты у нас в Питере избили белоруса???
все эти, и не только национальности были советскими!!!
Люди прожили в СССР всю жизнь, а потом они видит ли гости и должны боком по улицам ходить????
почему-то все хорошее что было в СССР Россия взяла себе! и космос и победу в войне и олимпийские медали....
а потом еще говорят, что мол вот америкосы завоевали 100 медалей а если сложить вес бывший СССР то МЫ больше...
почему МЫ только когда удобно России, а когда не удобно то чернож...
да, и еще...
не надо судить о Кавказе по тому деревенскому быдлу которые 2 слова по-русски и на рынке бананами торгуют и хотят через год ездить на мерине... такое быдло есть в каждой стране и в каждой национальности... Русские то же не святые....
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

guinness

Мнда, русские не святые... И всеж, африканочку, а?))
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: guinness (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Лога , Куквеолембртекумбр.
А вы готовы отдать свою жизнь или жизнь свои близких, ради блага других????
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Нет ребята... грузин с чеченами ровнять не надо. Среди грузин подавляющее большинство порядочные люди. Со своими правилами, обычиями, укладом жизни, но порядочные! Так же как и армяне, абхазы, дагестанцы... да большинство наций!
Чечены - вопрос особый. И решить его можно только жесткими силовыми методами. По другому нельзя.

Многие пытались держать дома обезьяну. Но еще никому не удавалось приучить ее всегда ходить на горшок. Обязательно гадила. Сравните с поведением кошки или собаки. В конце концов обезьян либо усыпляли, либо сдавали в зоопарк.

Так и здесь, их хоть воспитывай, хоть не воспитывай, они другие. У них другая модель поведения. Другие ценности. Ценности тейпа, стада. Пусть живут как хотят. Зачем они нам? За что платить жизнями людей? За мифическую целостность России? Россия без них целее будет!
Гнать их надо метлой поганой из дому! А будут лезть - вломить так чтобы забыли как зовут. Пара тяжелых самолетов у нас найдется, на три дня работы.

________________________________________________
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

когда в армии служил @!#$овее чичиков солдат не было, а когда их набиралось человек пять пытались навязать свою волю другим, что и удавалось, это же стая шакалов, исподтишка нападающая на добычу. А у нас русских разобщенность, моя хата с краю, главное не меня сейчас. В надежде - что не тронут. А когда трогают тебя - вспоминаешь ли тот момент когда глаза закрывал на то что с твоими друзьями творили. Я не призываю убивать, громить, как некоторые - этого все равно не будет. Это показушная бравада. Надо и давно пора русским сплачиваться и давать отпор всем нацменам которые ставят себя выше других. Как говорят перед богом все равны. И не проходить мимо когда какая то тварь устанавливает свои порядки. Проснитесь мужики если вы хотите жить на этой земле а не в резервации.
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

хотелось бы спросить Владивостокцев когда был закрытый у вас город много ли у вас кавказцев было? а сейчас? - когда они в вашем городе хозяйничают как у себя дома. Что сделали Вы, Ваши Депутаны, для того чтобы их сраной метлой выгнать? как пишите ... ничего? так вот апосля драки кулаками не машут и тяжелые самолеты на помощь не зовут. Вы им дали квартиры, разрешили беспрепятственно торговать и т.д. А в инете герои хоть куда сидя у компа. Так что нечо на зеркало пенять коли рыло косое. Давайте закроем эту тему. И как один товарищ писал - начни с себя и не на полчаса.Или слабо????
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: guinness (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Юрий Иркутск
посмотреть бы как ты вступишься против скинов("нацменов") когда они вдесятером арматурой какого-нибудь парня молотить будут...
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

ну начнем с того что скины это далеко не нацмены(национальные меньшинства) далее породила их наша система @!#$ократии и школы в которых не преподают нормально историю России, а если я один и увидел я в драку не полезу, дураку понятно что бесполезно, а вот по сотику в ментовку позвоню, а если не приедут позвоню на ТВ там ребята это любят. И не надо ехидные вопросы с провокационным уклоном задавать- чтобы ты сделал стае акул если она рвет на части жертву. Ответ известен сударь вам заранее.
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: guinness (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

:))))))
про нацменов, пардон не понял.... дурак я, даже спорить не буду...
а про Владик как про ваш город все равно не согласен...
если бы приморский край отделился в све время от СССР, то чей бы это был город иетересно знать???
Дык а про украинцев и беларусов с прибалтами мне так ни кто и не ответил...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024