и еще к тому же ответу в кампании хотя бы с пятью такими задающими такие вопросы взял бы арматуру и

"За русского выходить замуж мне нельзя" - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

и еще к тому же ответу в кампании хотя бы с пятью такими задающими такие вопросы взял бы арматуру и поучил бы этих скинов( вот только по закону за этих малолеток могут потом и посадить)
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Юрий Иркутск (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

я вообще предлагаю Москву от России отделить и тогда буде ОК т.к. у них за МКАД земли нет, тогда и нацменам можно сказать или вы ребята живете не высовываясь или чемодан вокзал кавказ, а бананы и апельсины нам привезут. то же вариант( но это просто мысли вслух)
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Что так мелко-то!
Вот великий чел сказал
-Ничего страшного если во время 3 мировой
войны погибнет половина населения земли - ведь
останется другая половина!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Афанасий, не надо перегибать! Все евреи давно уехали в свою Газу. А рабами мы были всегда. Такая уж у нас история. Только сейчас у нас появился шанс стать людьми. Давайте начнем хотя бы с того, что вокруг нас. Хотя бы попытаемся заставить сначала местные власти заниматься делом, не будем тыкать взятки гайцам и т.д.
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Макс Иркутск (---.tgvk.ru)
Дата:   давно

А у меня вот была подружка - чеченка. Воспитательницей в детском саду работала, в Северобайкальске. Недолго подружили, недельку. Хорошая, но диковатая , кончала - царапалась. И мохнатая вся. Вот пожалуй и все отличия от наших.
А по поводу всех чеченов - виновата не нация, а государство, позволившее целому народу приобрести стойкую любовь к насилию. И лечение этого недуга должно быть радикальным. Я не специалист в этих вопросах, но думаю что смена бандитской власти Масхадова на такую же Кадыровскую мера необходимая и единственно верная. Теперь постепенно, год за годом, придется этих орлов перевоспитывать. Постепенно направлять их широкий горский темперамент в законные рамки. Лет через 10 возможно, что то и улучшится.
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: guinness (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Юрий Иркутск
ну и все подет по кругу....
все будут друг друга "учить" и чё дальше???
наступит вселенский мир?
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Я вот спросить хочу

а хто это такая Асет или Асят Вацуева?
не слыхал ни разу. и не видел тем более.

да и вообще нашли кого слушать блин

да и комсомолка - уж точно не истина последней инстанции.
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Прохор (---.runnet.ru)
Дата:   давно

Развели здесь базар на пустом месте!!!
Крематор кинул вам отрывочные данные из этого интервью и у вас понеслось, как у детей малых, все готовы стать ведомыми националистами!
А кто такой крематор? Крематорий лично у меня ассоциируется с фашистскими лагерями смерти! Вот и делайте выводы!!!

А Асет Вацуева на вопрос:
"- Каким вы представляете себе будущего мужа?" ответила:
"- Еще не представляю! Но в любом случае - это чеченская начинка с внешностью можно Джони Деппа или Брэда Питта. Адская смесь, правда?"

Т.о. она и за чеченца выходить не станет!
А иметь мужа с внешностью Джони Деппа или Брэда Питта у нас к сожалению хотят многие!
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Варяг (212.154.152.---)
Дата:   давно

На х... нам нужны эти прошмандовки-вахабитки, б...я пусть толко чучмеки посмотрят круто или что.. - сразу ушатывать нужно для полной проформы и острастки.. чтобы таких муд..в как хотаб сюды к нам и не тянуло. Вообще чичены самый примирный народ, как и Великороссы, только нужно держать в узде, а отморозков сразу отстреливать, чтобы их число не доходило до критической массы.
 
 Re: "За русского выходить замуж мне нельзя"
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: guinness (---.sovintel.ru)
Дата: 24-08-05 17:25

вылилось столько ненависти на все народности Кавказа...
Всех их черно...., туд Россия для русских и вся х№ня...
####################################

а так, дорогой, для уха лучше:

туд Россия "НЕ" для русских и вся х№ня...




Автор: guinness (---.sovintel.ru)
Дата: 24-08-05 17:25

Кавказ в конце концов во второй мировой с русскими бок о бок воевал...
####################################

да это сильный аргумент, правда 60 летней давности

зайди сюда guinness http://dpni.org/ там тебе квалифицированно ответят







Автор: Прохор (---.runnet.ru)
Дата: 24-08-05 22:32

А кто такой крематор? Крематорий лично у меня ассоциируется с фашистскими лагерями смерти! Вот и делайте выводы!!!
###################################

сразу видно умный человек написал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024