И кстати, я тебе зарубацца не на Альтезе говорил, а на японке. Альтезу ты начал упоминать, про неё я

Поддержите или обругайте (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Поддержите или обругайте (+)
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

И кстати, я тебе зарубацца не на Альтезе говорил, а на японке... Альтезу ты начал упоминать, про неё я вообще речи не вел. Я понял что ты читаешь в топике все, но вычитываешь и коверкаешь то что тебе именно нравится, а то что не нравится пропускаешь мимо ушей...

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Поддержите или обругайте (+)
Автор: TD - 27 (---.pr-bank.ru)
Дата:   давно

To: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)

…Общаться с тобой о чем-либо в будующем.. боже упаси...
***
А я с тобой по-моему и не хотел общаться:))) Но если правильно помню – кто-то, типа с подковыркой предлагал поморщить мозг – и что, как дошло до дела у самого все сморщилось? Если ты и гоняешься также – мой тебе совет не предлагай это всем подряд…:)))

…Ну если для тебя корона премио с двигателем 3C-TE спортивный седан...тогда я спать...
***
Прости не сразу понял (даже перечитал):)))
В общем ты хочешь изменить свое утверждение:
«...мерседесы не едут по сравнению с Алтеззой…»
на
«...мерседесы не едут по сравнению с Короной…»

Не, ну это в корне меняет дело, прости меня пожалуйста, недалекого в технике – готов все слова свои бранные взад забрать… Но и ты должен меня понять: я не знал, что ты имел ввиду именно ее. Пытаться что-то противопоставить по ходовым качествам Короне (да еще и с двигателем 3C-TE) это просто глупо. Аналогов в мире у этой машины практически нет. Из спортивных машин с ней реально сопоставить можно только легендарный Ниссан AD, ну может быть еще и Мистраль, но только при условии включенного полного привода и идеального дорожного покрытия.

…И пример твой не простейший, с двух литров бэхи снимают 150 кобыл, а не 192. Это к примеру данные автомобиля Z3 Roadster 2.0i…
***
И тут уел меня по полной – ну я просто не знал, что ты «более менее машинами интересуешься», вот и лажанулся…

Но и я не прост однако: У Алтеззы же 160 лошадей…, какие 210? да брось ты… В Королле вон вообще 70... :)))

В общем - в Бобруйск уважаемый – куда я собссно тебе и предлагал с самого начала…:)))
 
 Re: Поддержите или обругайте (+)
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Я предложил если ты помнишь:
"я на японке, ты на мерсе, в одном класе двигов, и с автоматами"
Вот тут ты опять понимаешь по своему... Конкретное предложение ты меняешь на "всем подряд". Испорченый телефон получается, как у бабушек и дедушек в деревни на лавочке.

В общем ты хочешь изменить свое утверждение:
«...мерседесы не едут по сравнению с Алтеззой…»
на
«...мерседесы не едут по сравнению с Короной…»
Твое мнение... мое немного другое, я писал выше его.

Бывает и 160 кобыл, это дело не меняет.

-----…Общаться с тобой о чем-либо в будующем.. боже упаси...
-----***
-----А я с тобой по-моему и не хотел общаться:)))

Я хотел сказать то, что мне надоело тебя исправлять, постоянно приводить конкретные примеры на твои обобщенные утверждения, то что ты читаешь написанное на русском, а понимаешь по узбекски.

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024