ага . 02 чаще. Так они и приехали :) Прям сразу заторопились приезжать. Я со своми нижними соседями

Телки вижжат :)) Тюннинх. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Cugel (212.91.213.---)
Дата:   давно

ага .. 02 чаще. Так они и приехали :)) Прям сразу заторопились приезжать. Я со своми нижними соседями любителями музыки воюю уже пол года. Купила мама сыночку квартиру, а у того раз в три дня гудежи гулянки Вернее в три ночи поскольку гулять они начинают часов в 23-24 :) а гуляют очень хорошо .. с музыкой воплями и грохотом. Отрубил им свет. Так они - молодые, изобретательные гитару взяли и под нее выли.
Ну ходил , ну разговаривал - все понимают музыку тут же отрубают и почти всегда успокаиваются. До следующего раза. А, я простите не хочу в два часа ночи по подьездам шарахаться, мне отдыхать надо :).
Вообщем кончилось все банально .. мордобоем. Теперь тишина.
А в милицию раза три звонили ... ни разу не приехала.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: ASY (---.net23.stalcom.net)
Дата:   давно

Пера - супер вариант!!!!
А еще, если этот долбон каждую ночь примерно в одном месте останавливается, можно это место кислотой полить обильно соляной - днище сгнет к херам собачьим, ни один антикор не поможет. Торможить будет парнишка ботинками!
Ну а бить сракеров бесполезно, они ведь своими пеньдюлями (сотрясениями) гордятся даже! Только навредив их унитазам можно как-то врозумить недоумков.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Никола Питерский (81.222.194.---)
Дата:   давно

Igor Nsk
Это для него слишком сложно.

Из его постов можно сделать вывод:
- он катался на зубиле с банкой
- получил пеной в глушитель (фикус на крышу, замки на ручки - нужное подчеркнуть)
- пошел разбираться
- получил сотрясение мозга
- оказался на больничной койке
- купил костыли за 15 руб. ( а откуда еще такие познания?)
- и так несколько раз.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

А монтажной пеной я ремонтировал свой древний пепелац "Москвич-каблук" 84 года рождения.
Кузов сгнил и жил отдельно от других частей авто - все пороги дырявые, а на передних крыльях сквозные отверстия размером 15*20см!!
Так я по кругу прошелся пеной, буквально все запенил, затем когда все засохло срезал лишнее и краской из балончика закрасил, получилось настолько все надежно, что ....когда продавал , клялся что все проварено, а для убедительности даже пинал по порогам - схватило так, что покупатель поверил!

Так что пену лучше использовать не в глушаках, а действительно тюнинговать свои самолеты. шутка...

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Никола Питерский (81.222.194.---)
Дата: 01-09-05 17:55

гыыы-) прикольный вывод получился, только вот, вдруг он разозлится и нас всех вычислит по почерку клавиатуры и хана нам всем придет!-)))


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Colonel (195.161.127.---)
Дата:   давно

Не трогайте с-ракера. Тюнинг для нищих. Нищий умом. Пусть живет.Пока...
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Александр Ф Скляр (---.nikoil.ru)
Дата:   давно

Протезы головы пока несовершенны...
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: RunDMC (---.simtel.ru)
Дата:   давно

Уличному Гомосеку (стритракеру) можете отслать свое личное сообщение на pobeditel@dragreisinga.ru или подписать его на рассылки!
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: №13 (213.234.225.---)
Дата:   давно

Коллега рассказывал,
один перец в славном городе Петрааскоойсе (т.е. Петрозаводск) поставил свою муз-шкатулку под окнами дома, вкл. мьюзик на всю катушку и стал свою герлу дожидаться (дело днем было). Какая то добрая душа спустила иму на башню фикус в глиняном горшке, этот придмет влетел в машину через открытый люк и пробил перцу тыкву.В результате перец, после больницы, не слышит и не говорит...
Того кто предмет ему на голову уронил не нашли...

То Стритракер (---.111.sinor.ru)
прикрути фитилек, пацан, коптит...
 
 Гвозди рулят
Автор: Банифаций (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Самое простое - пройтись гвоздем по всей машине. У нас во двое стояла Ока - 2 ночи подряд выла сигналка. Пришлось использовать первое что было под рукой - обычный ключ. С тех пор сигналка больше не выла.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024