Телки вижжат :)) Тюннинх.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Мойша. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

История произошла сегодня утром, а если точнее то началась эта история еще неделю назат. Так вот дом наш тихий и спокойный но ночам никто не кричит, пьяных соседий не слышно, а уж как поет Сердючка я вообще забыл.
но вот неделю назад один из молодых бычков решил тюнинговать свою девятку. Навешал на нее всяких обвесов и антикрыльев (урод лучшеб кузов заварил, весь гнилой). ну обвесы то @!#$ня, но этот урод поставил прямоточный глушак с ревом как у СУ-29 на взлете, и напихал в это корыто кучу динамиков... и послось, каждую ночь этот @!#$ приежал часа в два с какими-то @!#$ями под окна, открывал двери и они там сидели и пили пиво лузгали семачки и ржали как стадо диких бандерлогов. кроме того повидемому чтоб раскрутить телок на "поябаться" выделовался включая шансон и устраивая показательную перегазовку двиглом на холостых оборотах. бля песню золотые купола я уже на память знаю!!! (поверьте ненормативнюю лексику я употребляю крайне редко но этот @!#$ за неделю просто достал) сегодня ночью сценарий повторился один к одному как каждую придыдущую ночь, с той лиш разницей что на поябатся он таки эту макаку раскрутил и дабы на терять время акт соития произошол прямо в машине.

(откровенно говоря я и сам был в настроении выполнить супружескией долг, но после того как прехал этот раздолбай с очередной порциий шансона настроение как то пропало, а уж после начала оргии и вовсе обломался). ощущение было что под окнами снимают парнуху для извращенцев, только крики "ООООО" и "ДААА" можно было заменить на "ДАСТИШ ФАНТИСТИШ" а для полной убедительности заменить творчиство круга на рамштайн. но нам повезло у чувака понтов было больше чем возможностей и через 10 минут оргия закончилась и с диким ржаниемпарочка пошла домой. короче говоря этой ночью я опять не выспался и с утра был основательно злой mad и помятый равно как и моя супруга. позавтракали собрались на работу и тут как только вышли из порадного услышали дикий вопль и кучу ненормативной лексики (кстати не плохо пополнил свой словарный запас). заходим с женой за угол и видим аx... картину! стоит это корыто с индексом 2109 а воруг него бегает этот молодой бычек весь красный..... в его наворочаный прамоточный глушак задул ктото ночью монтажную пену де еще как задул! окончание глушока больше напоминало стаканчик с моложеным. на заднем стекле надпмсь красным маркером: "завтра задую весь салон, пены хватит... СУКА!!!"


копи/пасте отсюда
http://voffka.com/archives/2005/08/30/019580.html
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Улыбнуло!
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

О, теперь я знаю что делать с новыми соседями сверху (заселились пролетарии) - пену через замочную скважину
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ржунимагу!!!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

))))))....бугагаааааааа....)))))))))).

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: ММХ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Korg, лучше суперклей китайский :-).
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Стритракер (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

если б со мной или с кем из наших пацанов такое бы сделали с машиной этому кексу пену бы в @!#$у нафаршировали. Найти и наказать собаку влёт, безбазара, следующий раз засесть в засаде и когда он снова выйдет с пеной принять тепленького, вот тохда виселье покатит. Нех людям аппараты портить.!! Бесят эти старперы уже.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Алеша  (---.imex.ru)
Дата:   давно

Вот и хозяин 2109 подтянулся....

__________________________________________
Хорошая все таки вещь кама-сутра... как ни крути.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Чуйствую, пеной глушак ему набил МОЙША !!!
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Вчера такое же ночью было, только финал другой... Приехали хлопцы на машине, открыли двери и в полвторого ночи по двору понеслась чудесная музыка, причем такой силы, что когда жена на кухне их выглядывала, я орал ей из спальни, а она меня не слышала...
Решение было молниеносным: так как биту я принципиально не применяю, ножами светиться тоже не хочется, решил убрать их чужими руками. Через 10 мин. в "буханку" были запихана вся эта .@!#$.а.братия с нытьем типа "я сейчас маме позвоню, пусть она меня заберет"...
И выспался хорошо и ни одна "собака" не пострадала!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024