кстати. вспоминается фильм (пиндосский) с Томом Беренджером в качестве конвоира, но суть не в этом,

Телки вижжат :)) Тюннинх. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

блин, ща заплачу-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

кстати...
вспоминается фильм (пиндосский) с Томом Беренджером в качестве конвоира, но суть не в этом, так вот там в бензобак засунули... простой тампакс
эффект прикольный
в жизни с тампаксом в бензобаке полагаю будет ОЧЕНЬ многа гемора, так что рекомендую на самый крайний случай =)
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Точно точно, хлорное железо, теперь вспомнил, оно самое.

Мне, кстати, на крышу якорь от электромотора скидывали ( не за шум, просто у меня в доме много уибанов, которые из окна кидаются не нужным хламом, даже телевизоры на моей памяти бросали, козлы ), с 12 этажа, дыра в крыше солидная была, так что как метод борьбы рекомендую, проверено на собственной машине :((((
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

То DedMazay это тебе таксисты мстили за то что зайцев на халяву возил.
___________________________________________________________

двухцветная корона премио с надписью 4WD ниже ватерлинии
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Я ничего не имею против стритракера. У меня все его высказывания в "Favorites" вбиты.
Жду фоток его тюненой тачки, на десктоп повешу...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Sergey 095 (213.171.63.---)
Дата:   давно

мля....спасибо так сказать за совет:):):):):):):):):):)
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Sergey_T (---.ru)
Дата:   давно

Ржунимагу!
Аффтар, пеши исчо! :)

Стритсракер - выпей йаду!
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: вантуз (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

обо@!#$ся,ржач,сракеру нада почно пеной пердак залить,из за таких как он номальным людям спать не дают,был опыт скидывания монитора от компа,одному типа сракера,пришлось свой мерин в хороший сервис гнать,гы.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Kirf (---.imsys.net)
Дата:   давно

Йод кристалический. Делов-то :)
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: andkor (---.rbc.ru)
Дата:   давно

> с ревом как у СУ-29 на взлете
Уважаемый Мойша!
вы наверное таки не знаете, но Су-29, это двухместный спортивно-пилотажный _винтовой_ самолет (спарка от Су-26). Мотор в нем стоит такой же как в Як-52, Як-55, Як-18т, т.е. М-14П (360 л.с.)
на взлете он конечно какие-то звуки издает, но совсем не такие, как вы себе представляли (а представляли вы явно реактивный самолет).
так что учите матчасть, и не смешите людей (если не знаете предмета)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024