2Стритракер Я вот не старпер, а такое @!#$ство по ночам не приветствую. Тема с пеной классная - так

Телки вижжат :)) Тюннинх. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

2Стритракер
Я вот не старпер, а такое @!#$ство по ночам не приветствую. Тема с пеной классная - так ему и надо - уважать надо других.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

то Стритракер (---.bass2.sinor.ru)

Старперы правильно делают. ежели ты бы разбудил моего ребенка, жену или меня, ночью громко слушая музыку под моими окнами, я б сделал твоей крутой тачиле легкий тюнинг в виде фикуса в кадке на крыше.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Мне один мужик рассказывал, за достоверность не ручаюсь.

У него во дворе какой то газелист повадился ставить свой шарабан, перегораживая весь двор. На мирные увещевания не реагировал никак. В итоге кто-то из соседей, химик домарощенный, залил ему в бак какую-то гадость, которая разъела ему изнутри весь топливопровод, карбюратор, и успела повредить голову. После этого рассказа я проконсультировался у своего старого друга, который преподаёт химию в институте (тогда я ещё помнил, как это хитрое вещество называется), и он подтвердил, что такое возможно, причём запросто. Газель, кстати, он больше не ставил даже рядом со двором.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Стритракер (---.140.sinor.ru)
Дата:   давно

Профи Shem ну купите в апетеке затычки, они в рупей 10 встанут, и спи хоть всю жисть или моск отвалился? не додуматься было. Насчет кадки с фикусом проста смяшно - после этова хата вычисляется и его башня превращается внатури в кадку, а @!#$а в фикус, и по филкам нерасхлебает ещё не скоро. Думай можечком, чуви.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Стритракер

Недалекий ты чел, ей богу. Таким как ты всегда говорю: идите в клуб и убейтесь там об динамики. И видать не битый ты есчо, а то не пел бы здесь .

А вот практический вопрос: А как по кадке с фикусом можно определить этаж и квартиру? По глубине вмятины на крыше твоего пепелаца???

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Лучше гантель,как в "Небесах обетованных"



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Alexandr.G. (217.20.82.---)
Дата:   давно

Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата: 30-08-05 21:52

Формулу не помню, но называется эта гадость- хлорное железо.
Действует только на металлы (черные и цветные), ничему больше вреда не наносит. В качестве заменителя можно использовать водный раствор смеси медного купороса с поваренной солью (1:1), эффект тот-же, но скорость реакции раз в 10 ниже и очень сильно зависит от температуры.

УФФ, осилил....................
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: Мойша. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to Alexandr.G.
хлорное железо - ага, есть такое, радиолюбители платы травят им. и процес травки длится около полчаса (если новое - то минут 10). только в бак надо наверное ведро вылить этого хл.железа чтоб хоть какой то толк был. Насчет разъедания железа - это вряд ли (очищают гвоздями - вся медь на гвоздях собирается), а вот медь он разъедает, таки да.


to Стритракер -
> ну купите в апетеке затычки, они в рупей 10 встанут, и спи хоть всю
> жисть или моск отвалился? не додуматься было.

купи себе наушники, а?
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: origen1 (---.ktk.ru)
Дата:   давно

И правда, лучше гантельку скинуть. Если у таких ребят не хватает мозгов на то, что люди могут желать отдыхать и дети маленькие есть.
А для таких челов специально придумали ночные клубы. Посмотрел бы я как они ореагировали на подобные музыкальные оргии у НИХ под окнами, когда будет спать ИХ маленький ребёнок. :)

Nissan Bluebird attesa ENU14
 
 Re: Телки вижжат :)) Тюннинх.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

рождаются же на свет дебилы ввиде стритракера....затычки себе в задницу вставляй, штоб прямоток был...будешь бздеть громче своего тазика.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024